Барахолка > Наши лавки

КИТ регулятора громкости

(1/8) > >>

blindman:
Продам наборы для изготовления регулятора громкости

1. Блок управления регулятором громкости

Документация

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Возможности:

* управление регулятором громкости - релейный регулятор ("схема Никитина"),  TDA7439 или PGA2310
* управление селектором входов (до 3 реле непосредственно, до 7 реле с внешним дешифратором)
* управление питанием усилителя
* управление с помощью энкодера или с пульта ДУ (NEC, Philips RC5, Panasonic)
* индикация текущего уровня громкости и включенного входа
* индикация режима "Mute"
В набор входит частично собранная плата с прошитым микроконтроллером и все остальные компоненты, кроме светодиодов и токоограничительных резисторов для них. Я не запаиваю опциональные компоненты - ключи релейного регулятора (они не понадобятся, если используется регулятор на микросхеме), приемник ДУ (вы можете захотеть разместить его вне платы), энкодер (его можно установить сверху, или снизу через отверстие закрепив гайкой).

Светодиоды я не закупал, так как у каждого свои предпочтения по яркости, цветам, способу монтажа - можно установить как выводные, так и SMD.

Цена набора - 650 рублей.  Если нужны светодиоды - пишите, что-нибудь придумаем. Но я бы все же рекомендовал покупать светодиоды на месте, чтобы была возможность подобрать цвет, яркость, и т.д.

2. Регулятор громкости ("схема Никитина")

Документация

Двухканальный регулятор громкости, 6 ступеней. Плата под субминиатюрные реле, резисторы MINIMELF0204, 0805 или 1206.

Платы сделаны по 4 шт на заготовке, поэтому могу нарезать платы для 2-х, 4-х, 6-ти и 8-ми канального регулятора

Цена "голой" платы на 2 канала - 120 рублей.
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Могу укомплектовать тонкопленочными резисторами Vishay MINIMELF0204 1%, и реле  AGN200A4HZ на 4.5 В.

Комплект резисторов на 2 канала  - 125 рублей. Номиналы расчитаны на шаг регулировки 1.5 дБ, входное сопротивление регулятора 10 кОм, можно применить при входном сопротивлении усилителя после регулятора 10 кОм, 47 кОм или 100 кОм.

Комплект реле AGN200A4HZ на 2 канала - 350 рублей.
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Даташит на реле AGN200A4HZ
Если будете использовать свои реле - проверяйте внимательно размеры!

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Стоимость пересылки - порядка 200 рублей. При заказе сразу пишите адрес, чтобы я мог посчитать стоимость пересылки

и добавил...
Просьба при заказе писать конкретно что интересует :

* блок управления
* плата регулятора
* комплект резисторов
* комплект реле
и добавил...
И еще раз, чтобы не было недопонимания.

Я предлагаю по сути 2 набора:

1. Блок управления
2. Регулятор по схеме Никитина - только плата с реле и резисторами, без схемы управления.

Можно их использовать совместно. А можно и по отдельности - например можно взять блок управления и подключить к нему регулятор на микросхеме PGA2310.
Или взять регулятор и использовать его со своей собственной схемой управления.

Цена набора для блока управления - 650

Цена полного набора регулятора -  595, если по частям - то плата 120, резисторы 125, релюшки 350




и добавил...
Если вы соберете набор №1 - получите плату с энкодером и светодиодами, крутите - светодиоды загораются, все красиво. Но чтобы еще и громкость регулировалась, нужно прицепить собственно регулятор - или на микросхеме типа PGA2310, или на реле. Набор №2 и есть этот регулятор на реле.

MetalHeart:
Странно, что ещ не разобрали как пирожки  :d_know:
Себе уже забронировал у Андрея.

blindman:
Информация для тех, кто заказал, но еще не оплачивал.

20 августа - последний день в этом месяце, когда я смогу отправить посылки. Потом я в отпуске, вернусь в начале сентября.

blindman:
Отправил посылки Кириллу (svikiran) и Денису (MetalHeart)

blindman:
Отправил еще бандероль Кириллу (svikiran)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии