Музыкантам > Музыкальные иструменты

Самодельная электрогитара-нужны советы

<< < (2/11) > >>

Demo:
Гость Как вариант-очень даже. Только она,зараза, трудна в обработке... И под хромированные колки и машинку подойдет.
P.S. Пока в разгаре шлифовальные работы, откопал "в тумбочке" новые потенциометры Bourns, 1MA-2шт. 500kA-1шт. 500kC-1шт. В раздумьях какой куда приткнуть, на гитаре будет громкость, тон и 5-ти позиционный туда-сюда.

Demo:
    В общем советов не дождался и залакировал сам. Оказалось все не так страшно, результатом доволен. Заодно подогнал плотней пятку грифа к месту соединения, напылил экранировку и прикрутил машинку и стреплоки для ремня. Завтра займусь входным разъемом и монтажом электроники. Пока буду искать нержавейку на пикгуард, поставлю простенький из черного пластика. Надо фотоаппарат где-то добыть, сделать фотоотчет на память, пока не собрал.

Sergey49:
А на каком темброблоке решил остановиться? Или поставишь старый?

Demo:
     В раздумье между стандартным- 500к громкость, 500к- тон, и активным с предусилителем типа SAGE. Зависит от того, получится ли достать в нек мой любимый Seymour Duncan SH-6n. Если получится, то оставлю стандарт, если нет , то буду химичить, ибо заводские звучки не айс.

kotofey:
Нахрен активный тон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии