Музыкантам > Усилители и предусилители

Простой ревербератор.

(1/5) > >>

Семён Горбунков:
Хочется спросить... А никто не использовал в качестве предварительного с ревером, схемки от ДВД с караоке? Дело в том, что как-то видел и даже скачал на будущее схемки с 2 микрухами. И тут на разборе увидел платки караоке от видиков.
Осенило! Так и не надо ничего паять!
Вот например платка с 2 входами (микроф вход и загрубить если что можно) на D4558 и CD2399GP. Ручки громкость и реверберация. На выход три провода +12, земля, сигнал.
Кто может пробовал так? Или только мне в голову пришло?
При таких размерах и прямо в гитару можно. Если активная. Если от 12v пашет, то и от 9v покатит.

kotofey:
Семён Горбунков, на PT2399 собирают в основном. Delay/rever. Хотя наверное больше delay отдельные.
Гитаристы вообще народ странный, если кто и упарывается ревером, то в основном пружинным (rever tank).

Семён Горбунков:
Про PT2399 я в курсе. Думаю CD2399GP немногим отличается. Надо смотреть параметры.

и добавил...

--- Цитата: kotofey от 21 Июля 2015, 00:25:54 ---на PT2399 собирают в основном.
--- Конец цитаты ---

 Другая почти такая же как раз на РТ2399.

и добавил...
CD2399GP  - микросхема ревербератор. Аналог РТ2399...  http://borispol.ko.olx.ua/obyavlenie/mikroshema-reverberator-cd2399gp-IDcLAZw.html

bashka7871:

--- Цитата: kotofey от 21 Июля 2015, 00:25:54 ---Семён Горбунков, на PT2399 собирают в основном. Delay/rever. Хотя наверное больше delay отдельные.
Гитаристы вообще народ странный, если кто и упарывается ревером, то в основном пружинным (rever tank).

--- Конец цитаты ---
Так вот,собсна вопрос,шоб темы не плодить - Михаил,мне пришел с Али пружинный ревер,какой,по твоему,драйвер для него спаять?

Profi:
Фактически любой маломощный SE, хоть на 6ф3п, судя по изучению схем фендеров и прочих.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии