Усилители мощности и предусилители > Гибридные

Можно ли избавиться от каскада усиления напряжения? Для гибридника...

<< < (2/3) > >>

hippo64:
Коллеги, всё уже давно придумано и описано в учебниках. Не надо ничего сочинять, надо просто правильно делать.

Althair:

--- Цитата: Nova_PA от 26 Августа 2017, 17:39:19 ---Покажите, как можно ввести ООС более правильным путём
--- Конец цитаты ---
Лучшая ООС - это ее отсутствие.
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
Я ни на что не намекаю...

Nova_PA:
Althair, Спасибо, конечно :)
Нарисованный Вами пример я ещё недели две назад собрал и опробовал, макет лежит у меня на столе сейчас. Только с двуполярным питанием. И после этого, собственно, пришла идея попробовать с ООС...

Althair:

--- Цитата: Nova_PA от 26 Августа 2017, 23:55:37 ---макет лежит у меня на столе сейчас.
--- Конец цитаты ---
Эмиттерный повторитель по факту уже охвачен 100% ООС, все прочее от лукавого от нехватки подобающей комплектухи.

hippo64:
Виктор, посмотрите как устроен УТ у Миллениума, там все ясно, посмотрите на Веге как делает выходные каскады SAPR, можно даже на онанизм Петрова посмотреть. Если вас интересует ноль на выходе, так чтоб его держать дифкаскад совсем не нужен. Почитайте общепризнаных схемотехников, будет ясно зачем делают двойки-тройки, поверьте, все не так сложно, даже еще проще  :yes:

и добавил...
Вить, если хочется чего то неклассического от конца, попробуй вот это http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=5786.0 должно быть очень неплохо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии