Кабинеты разработчиков > Кабинет Meshin

Акустическая система из подручного...

<< < (12/12)

Meshin:
На выходных хочу собрать динамики 10ГД-30Е. Есть пара отобранных и перебранных. Есть две пары рам-диффузородержателей-корзин. Одна пара, которая покрашена, была "слегка" изуродована (такой эта пара досталась) Пришлось над ней поработать. Другая пара - стандартные, только очищенные от всякого грязного с наружной и лицевой сторон. С внутренней стороны корзин имеются местами клеевые мазки. Оба типа корзин могу встроить в данные корпуса акустики.
Тот сабовый динамик, о котором речь вначале темы, пока отложен в сторонку. Те динамики, которые могут с ним сосуществовать, пока встроить на фронтальную панель данных корпусов, не реально. А это два комплекта купольных СЧ/ВЧ. Титан х 2 и ткань х 2. Прикидки были. 

smarold:
Игорь Германович! У меня тут в связи с массовым разбором "тумбочки" возникло желание ссыпать тебе посылкой все лишние дины. Оставлю себе лишь маленькие однотипные на массивчики... Как ты на это смотришь? "Ну даром, господа... Всё даром..." ;D

Meshin:
Ну коли есть желание и девать их кроме как ко мне некуда. Приму с благодарностью.  :fr:
При упаковке желательно защитить морды динамиков. Ну и конечно защитить от продавливания подвес динамика, если он выступает над плоскостью корзины.
Устроит как почта, так и ТК "Энергия".

smarold:
Ну на "поковыряться" у меня останутся.  ;D  Как-нибудь в личку скину тебе фоты, отсортируем на пригодность. :yes:

Meshin:

--- Цитата: smarold от 12 Марта 2021, 10:27:36 --- Как-нибудь в личку скину тебе фоты, отсортируем на пригодность.
--- Конец цитаты ---
Годится.  :fr:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии