Трансформаторы > Силовые трансформаторы

везуха - трансы для галогенок

(1/9) > >>

ДДО:
Который год пользуюсь для ушничков трансами для галогенок 105 Ватт, 220/12 В, 8А. :v: Несколько штук ушло с подаренными усилками.  Шпала прямоугольная, довольно удобная. Пошел сегодня в Ашан, а гляжу они в распродаже, последние экземпляры, по 10 рублей. Взял последние 3 штуки. Круто. И правда везуха.  На строительном рынке они аж по 400 рэ. ;D

vovchik:
У нас по такой цене не видел,но в специализированном магазине по электротоварам  тоже идет акция: 60-ти ваттный стоит 60 рубликов. Цена вполне внятная,но останавливает какой-то уж очень хлипкий вид,возникают мысли:взял в руки,а он рассыпался,т.е. очевидна "сборка на коленке".
А по десятке...закрыл бы глаза и купил штучек несколько  :)!!! Поздравляю с удачным приобретением!

ДДО:

--- Цитата: vovchik от 20 Июня 2010, 19:38:14 --- Цена вполне внятная,но останавливает какой-то уж очень хлипкий вид,возникают мысли:взял в руки,а он рассыпался,т.е. очевидна "сборка на коленке".

--- Конец цитаты ---

Глянь на фотку. По моему тут ни какой коленкой не пахнет. Всё залито, закрашено (ну в грязи складской, но за 10)
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

vovchik:
Митрич,ваш транс почти фирмА  :v:,такой прибл.рублей 200 стоит(это у нас в городе)а я у помянул то,что в нашем магазине имеется.При случае,если мимо проездом буду ,может сфотографирую,тогда станет ясно,почему я "про коленки" упомянул.

ДДО:
Вот что меня интересует. Какова конструкция такого транса. На фото видна железная шпала, а она таковая и есть. Этот параллелепипед - шихта железная, а обмоток ни каких не видно. По краям коробушечки, но всё заварено то ли точечной, то ли шовной сваркой (под краской не видно). Конструкцию в инете так и не нашел. Вообще вижу только собственные посты аж с 2007-го года по их применению, но чтобы кто то доматывал, перематывал не попадается. Если ни кто не отзовётся, то придётся самому попотрошить транс Comtech TH 105 Art. CH 915004 105W, поискать новых знаний, возможностей и счастья.
PS. Да ещё и сделано не в Китае, аж Made in EC

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии