Усилители мощности и предусилители > Теория и идеи по ламповым усилителям

Концепт лампового усилителя с драйвером нового типа

(1/7) > >>

Valery2:
]Конце́пт (лат. conceptus «понятие»). Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл. Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть изготовленная  в единственном экземпляре модель, предназначенная для демонстрации общественности
Драйвер нового типа это powerful driver with low output impedance  ( мощный драйвер с низким выходным сопротивлением) Такой драйвер имеет всего два существенных признака:
1. Отличается тем, его мошности достаточно для работы на нагрузку полного усилителя.( т.е. лежит в пределах 1 -10 Pном Amp  Вт).
2. Отличается тем, что имеет выходное сопротивление в пределах (0,01 - 01 Rн ном Amp Ом).

Раскрытие полезного эффекта от применения  powerful driver with low output impedance в ламповом усилителе мощности зч, на данном этапе описания затруднительно, т.к. не обозначены аналиги и не указаны их достоинства и недостатки. Полезный эффект от применения нового мощного драйвера с низким выходным сопротивлением наиболее понятныи и доступным образом может быть раскрыт в сравнении с недостатками ламповых усилителей- аналогов построенных по другой концепции и с другим типом драйвера.
 




Profi:
Схема секретная?

Valery2:

--- Цитата: Profi от 15 Июля 2022, 17:56:00 ---Схема секретная?

--- Конец цитаты ---
да нет будем обсуждать. а пока я учусь и адаптируюсь на  форуме. вот подскажите новичку как и в каком формате здесь принято правильно публиковать схемы?

Profi:
Джипега схемы нормально.

Valery2:

--- Цитата: Profi от 15 Июля 2022, 19:03:30 ---Джипега схемы нормально.
--- Конец цитаты ---
Это с бумажки фоткать? Уровень наскальной графики, однако. Каменный век.
 Мне бы хотелось что-нибудь, чтоб в PDF сохраняло с защитой. sPlan 8.0 как ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии