Музыкантам > Усилители и предусилители

Небольшая домашняя Angry Head.

(1/24) > >>

kotofey:
Собственно задумался что все-таки надо чтобы нервы портили не только мне, но и кому-нибудь)
Засим надо бы собрать злую играйку, само собой теплую ламповую)

В качестве преда ориентир был выбран Engl Е530, хотя можно и E625 (aka Fireball). Огромной разницы между ними нет, однако бытует мнение что 530 не столь специфичен как 625.

Мощник... хз если честно.
Или 20Вт на 6п6с/6v6. Или извращаться с 6L6/6п3с и загонять пару в 20-30Вт, ибо 50-60 это доцветочка.
http://www.youtube.com/watch?v=NC4vNVyJxlI http://www.youtube.com/watch?v=uCWpNqvnkWM
Библиотеки DipTrace:

* Библиотека конденсаторов Wima. Серии MKP10, MKP4, FKP2. Набор номиналов ограничен имеющимися корпусами.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Библиотека переменных резисторов Alpha. Серия RV16 под печатный монтаж. Везде выбран стандартный корпус, остальные можно менять через pattern.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
*
Библиотеки STEP/VMRL моделей:
1. Одиночные потенциометры фирмы ALPHA. 3RP/1610N-XA1 Series (Описание)
2. Библиотека ламповых панелей без ламп (еще пилится напильником)
3. Библиотека ламповых панелей с лампами (еще пилится)
4. Пленочные конденсаторы: Capacitors, Non Polarized Radial Rectangular. WIMA (Описание)

Файлы проекта:

* Исходная схема Engl E530 rack guitar preamp. Схема содрана, проверена сообществом паяльщиков-маньяков, совпадение 99%
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Схема Engl E530 снятая хз кем (корни где-то на GTLab.net) вроде есть отличия в точках коммутации реле, но из-за паршивого качества проверить не могу  :srr:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Схема преампа (DipTrace). Ver. 1.00
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Схема услителя (частями)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

xar:
тебе ж для дома? в куда там 20-30Вт?

kotofey:
xar, Ну не чамп же мне на 5Вт собирать?)

xar:
kotofey, ну я вон на 6р2п собираю двухтакт в свободное время:) на 6ф5п можно попробовать

rubenlukin:
Как идея -- квартет 6П14П?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии