Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

Ушник из Китая. Китай рулит!

(1/17) > >>

GoRs:
Привет всем! Перед Новым годом, решил слегка прибарахлиться, навыписывал кучу всего на Али. Сегодня часть получил. Среди них, была и плата ушника, взятая на пробу. Брал здесь: https://aliexpress.ru/item/1005003325857589.html?_ga=2.174085674.901230555.1641566414-1715914113.1639686565&sku_id=12000025224346972&spm=a2g39.orderlist.0.0.6de04aa6WHvcXy
 Есть аналогичная, но с РГ и распаянными выводами. Смутила более дешёвая цена. Так вот, запаял контакты выводов и питания, сделал входы-выходы: (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
И что может такой малипусик? ???
 Сначала отслушал плату. Блин! Я в шоке... :o Похоже китайцы скоро сделают наше хобби практически не нужным... :d_know:
 Звук понравился. Да, порой хотелось баса и поболе, но видишь размер, питание, цену и понимаешь, что такое звучание, за такую цену сделать самому весьма проблематично... Ну разве что кит купить... :D И хрен ли я усирался, чего-то паял и ваял... А дядюшка Али сказал: - На, дорогой. Пользуйся! :v: Ндя... А я мучался... :facepalm: :D
 А попробую-ка тест, может всё не так радужно? Попробовал. Ох...л снова :o... Интермоды только подкачали, но на слух это практически неощутимо. Смотрите сами:
Спектра:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
 RМАА: (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Ага, понятно почему баса порой маловато... Далее:(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
 Причём, хочу обратить внимание, что под нагрузкой, параметры чуть улучшились. И питание было 4,1 В... В общем - я снова в шоке!!! Блин, эту хренюгу умощнить и шикарный ушник, а то и мониторник, может получиться! Где и бас - будь здоров будет и остальное на месте! :v: Такой вот приятный новогодний сюрприз! Не ожидал от китайцев...

Злой:

--- Цитата: GoRs от 08 Января 2022, 17:28:35 ---И питание было 4,1 В...
--- Конец цитаты ---
Игорь, даташит говорит 3,6 максимум.

GoRs:
Ну там защитный диод, на нём падает чутка. Ссылка открывается? А то у меня висит... И посмотрел название магазина, стал ржать, чуть со стула не упал... :laugh:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Без диода, там 1,8...3,6 В

и добавил...
 А, только сейчас сообразил, там входные ёмкости маленькие же, попробую увеличить, тогда и НЧ поднимутся.

и добавил...
 Да-а-а!!! :yah: :yah: :yah: Я сделал это! Смд кондёров у меня нет пока, едут. Есть миниатюрные Х7R 2,2 мк. Подпаял в параллель смд-шным, по входу. На тех же 47 Ом(у меня уши сейчас 50-омные) нагрузки вот что получилось:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

 Блин, этож надо, просто увеличил входные кондёры, а как на пользу-то пошло! Ну и что, что шумка чуть похуже стала, зато графики теперь значительно лучше! :v: Бум слушать! :yes:

и добавил...
Мужики, идеально!!! :v: :br: Жаба лежит в обмороке от счастья, а хомяк, вдохновенно танцует вокруг лезгинку... Пожалуй я нашёл свой идеал звука в наушниках. Есть идея засунуть данное изделие в фонокорректор и расширить его функционал. А так как я 2 платы купил, можно и в вертак одну пристроить, дабы мощник не гонять... Буду это дело вкуривать... ???
 Эх, хорошо... :audio: :drum: :DIY2: :laugh:

и добавил...
 Заодно, наткнулся на обалденное исполнение мелодии Танго: http://www.youtube.com/watch?v=A1JN6N8lprk Слушается на одном дыхании! :v:

dmitry287:
GoRs, У Аликов есть такие же со стабилизатором на 1117...Чего их не захотел взять?

и добавил...

--- Цитата: GoRs от 08 Января 2022, 17:49:27 ---И посмотрел название магазина, стал ржать
--- Конец цитаты ---
Я тоже ржал, когда в строке отправитель был с подобным именем. :ROFL:

GoRs:
А мне со стабом и РГ позже попались, но смутила более низкая цена. Предпочёл взять эту, по средней цене. С дёшевым зарекся связываться - рулетка. Плюс у меня БП регулируемый, не проблема нужное напряжение выставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии