Автор Тема: Музыка с USB-Flash  (Прочитано 26757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Музыка с USB-Flash
« : 27 Июня 2010, 14:15:39 »
0
Кто-нибудь знает, как извлечь звук с флэшки? Задача такая: задолбали диски в магнитоле авто, хочу подключить плеер на аудиовход, но штоб от флэшки работал (мне так удобнее, да и вместительнее чем CD). Хотел выдрать соответствующую часть из FM-передатчика (просто FM-передатчик использовать считаю не спортивно) как наиболее простое решение, но в общем-то хотелось бы разобраться, а в сетке чёто не нашёл ничего..

Оффлайн kotofey

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Репутация: 20
  • Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: +383
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #1 : 27 Июня 2010, 14:20:17 »
0
Есть уже готовые FM-передатчики.... а можно взять за ~1.5к довольно вместительного китайца, который к тому же может читать и с внешних флешек, и имеем соответственно линейный сигнал на выходе :)
Или интересует более спортивный путь?))

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #2 : 27 Июня 2010, 14:28:35 »
0
Магнитола меня устраивает, FM-передатчик - жлобство, просто подключить плеер - не удобно. Хочу сделать встроенное устройство для чтения с флэшки и подключить к магнитоле. Тупо - в торпеде УСБ и пару кнопок, втыкаешь и пошло..Просто нет никакой документации ни на передатчики эти, ни на как решить проблему (а может спрашивал у яндекса неправильно). К тому же декодер я бы хотел лучше поменять (не MP3, а Ogg поставил бы)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 14:33:37 от mikky »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #3 : 28 Июня 2010, 08:10:10 »
0
FM-передатчик - жлобство,


зря ты так - был озадачен сам такой же проблемой - купил парочку  модуляторов - пульт ду , листание по папкам , формат CD мини - микро , USB . Эквалайзеры , вывод названия трека (RDS) на магнитолу... цена на круг - до 1,5 тыр

взамен - FTDI делает usb порт - стоит  от 2,5 в москве ОН ПУСТОЙ. тоесть программную часть предстоит написать самому , причем на сколько я помню - функционал встроеного порта ограничен и эквалайзера вот точно не будет. впрочем как и листания папок и rds... качество звука (DAC) тоже там встроенный как и в модуляторе... так что...

вообще на очереди болтунчики которые появились щас практически везде ... там внутри одна плата digital (капелька компаунда usb port ir управление и кнопочки >> и << ) и вторая плата audio amp ... тоесть просто выковыриваеim плату размером 1смх2см и припаиваешь к лин. входу. пока правда не проверял - ЧТО оттуда будет звучать...  ценик - от 800р без ir и от 1200 с ir  (причем как я думаю разница просто в отстутствии пульта тк железо имхо что в модуляторе что там одинаковое. и собственно софт. тк пульт от
болтунчика подходит к модулятору и наоборот) Один такой мои дети уже разбомбили почти полностью ... на днях препарирую ... отпишусь ;)

ps вобщем не жлобство это ... мне например просто нравится родная магнитола (КАССЕТНАЯ гы)  которая стоит у меня. как впрочем и мосты родные и раздатка и тд LOL ...
 

Оффлайн Язычник

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 1
  • Игорь
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #4 : 28 Июня 2010, 17:11:39 »
0
Может что-то типа такого?
_http://cgi.ebay.com/MP3-hardware-decoder-Remote-control-unite-/190408055942?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c55345c86
_http://cgi.ebay.com/Vedio-output-MP3-hardware-decoder-Remote-control-unite-/190406289377?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c551967e1

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #5 : 28 Июня 2010, 18:05:08 »
0
Ага, Снэйк!.. Вот так же хочу, тока везде попадаются плеера с карт памяти, а надо бы от УСБ тоже...Нету. Репу чесать тоже не особо есть чем, ибо инфы не нарыть пока..Первое что приходит в голову и самое простое, как писал уже (и как Димон советует) - выдрать из модулятора соответствующую часть и внедрить в авто в типа таком же виде.
Дим, жлобство, имелось ввиду иметь пердатчик в прикуривателе и слушать через приёмник (двойное преобразование и не факт что айс по цифровухе)..
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 18:07:55 от mikky »

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #6 : 28 Июня 2010, 18:49:47 »
0
Мишель, я не понял, а нежелание дома, СПОКОЙНО, на флэшку , стоимостью 400р набить что хочешь послушать - это не жлобство????

Не понял, откуда смайлик выскочил?

ОООООО, понял, СЛАВА НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, САМОЙ ПРОГРЕССИВНОЙ В СЕТИ!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 18:51:38 от hippo64 »

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #7 : 28 Июня 2010, 19:09:13 »
+1
ставим подобное http://pleervox.ru/index.php/cPath/53 , прячем в машине ноут и ЦАП, имеем небольшой цимус
щазз сравню 2702 и JVCшный цап , будем послушать.

пс. че то меня на сионизм потянуло

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #8 : 28 Июня 2010, 22:44:27 »
0
иметь пердатчик в прикуривателе и слушать через приёмник (двойное преобразование и не факт что айс по цифровухе)..


скрытый бонус ;) - когда едем толпой на рыбалку (несколько машин) - я за радио-диджея LOL - 400м влегкую пробивают модуляторы за городом без какого либо твика.  а по качеству... какое оно может быть в машине...

http://shop34726218.taobao.com/ -штуки - похоже то о чем я писал выше , именно так и выглядит платка в болтунчике... но имхо быстрее купить болтунчик ...правда дороже ;)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 22:46:25 от Dmitry888 »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #9 : 29 Июня 2010, 23:29:38 »
0
Продолжение темы про болтунчик. Разбомбил таки его ;)

вывел пока лин выход . сижу слушаю через 7293 ... работает. цифровых шумов нет. диапазон узковат, но гармоник на слух не так уж и много... кондюки там выходные с цапа надоть завтра повыковыривать... поставить чегонить повеселее.

Вобщем еду завтра за динами и tda 8560 . и монтирую этот гибрид  в катер. в выходные буду тесить на воде. Лень мне hifi разводить на катере. будет просто бумц LOL . Usb хост с IR . Флешка в торпеде.

фотки вот немного - пока разбирал .
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #10 : 05 Июля 2010, 11:21:26 »
0
Финальная часть ;) - Сделал я USB Хост и поставил его в катер.  :br: Что сказать задача озвучивания плавсредства и небольшого участка прибрежной зоны (в рамках приличий  ;-[) выполнена на 100%. Микки - в авто ставить можно смело. Стыдно перед пассажирми не будет.

Комплект USB Плеера с IR пультом рег. тембра , и эквалайзером - перед установкой

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

Usb Хост припаял припаял прям к панели из текстолита . Рег. тембра там же  навесиком . Оказалось маловато на выходе Цап - пришлось небольшой пред на кусочке текстолита накидать и прихватить его туда же капелькой припоя.

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

Вот собственно внешний результат. с панелью решил не мучаться - сделал дырку под светодиод, дырку под IR , и под толкатели кнопочек. Исходя из условий эксплуатации - разььем usb был убран под торпеду и выведен кабелем-удлинителем. Его не зальет дождем , и нежалко выбросить .

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]


Ну а вот - косвенная награда за труды праведные  :laugh:


[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

 :v:

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]


Общую схемку TDA8560 + пред + тембр - если интересно могу накидать. У 8560 использовал 11 ногу и питание подал напрямую на акб. без реле.

ps - Yooree в своей статье про эту микру был естественно прав - грандиозная склонность к возбуду. Но при соблюдении ряда условий - вполне себе звучит. Yooree  :v: как всегда респект. 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 11:30:13 от Dmitry888 »

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #11 : 05 Июля 2010, 19:37:45 »
0
Что такое "болтунчик" и как он выглядел до переработки, я чесслово так и не по..Пока купил простейший модулятор, буду из него звук извлекать и вставлять в торпеду. Машинка потребовала ласки и пока что занимаюсь железом под звуки модулятора из приёмника - не айс... Много бесит отсутствие "шафла", да и свободный участок FM найти проблема.. Сильно хочется сделать всё на контролёре и VS1000. Потом так и сделаю, наверное..   
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 19:44:35 от mikky »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #12 : 05 Июля 2010, 20:58:56 »
0
Болтунчик - он кстати на первом фото есть. (наверху топика) в отличии от модулятора - вход-выход на разьеме . не надо ничего выковыривать. ;) кроме самой платы. продаются во всех лавках мобильных аксесуаров. 

VS1000 - 2,5 тр в москве ... смысл ...

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #13 : 05 Июля 2010, 21:27:55 »
0
:) Запятую не там поставил, 250р. http://www.chip-dip.ru/search.aspx?tmpl=results&searchtext=VS1000 Такой хрени в магазине мобильных аксессуаров никогда не видел...И всё равно не понял что это такое и зачем продают :(
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 21:29:50 от mikky »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #14 : 05 Июля 2010, 21:50:22 »
0
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 21:52:55 от Dmitry888 »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #15 : 28 Ноября 2010, 13:58:42 »
0
всем привет. собираюсь заказывать всякого хлама в одном инет-магазинчике. среди прочего там есть - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270668842777#ht_3822wt_1104

кому может надо ? пишите в личку. (тк с моей посылкой пойдет - доставка до россии бесплатно)


и добавил...
вобщем как я правильно понял есть интерес (судя по личке) - давате так - жду до скажем ... среды. потом закрываем тему. я заказываю на свой usa адрес. время доставки - (предположительно) - неделя по usa , неделя ждем другие грузы в usa , далее  2-3 недели в россию. потом уже я отправляю - неделя по россии. такая математика. наценки естественно никакой  - какая цена стоит на ебее - такую по курсу и жду в ответ.  ну почтовые там еще 100р наверное по россии...

Чтоб быть до конца честным - такие (подобные платы) стоят в бухтелках различной формы которые на горбушке пачками продаются от 700р и до 2000р . я сам (выше) расковырял подобную бухтелку и интсталировал платку в катер. звучит (для катера) отменно. 

Вобщем если кому не горит (есть время на доставку) и есть желание поковырять китайский девайс - велком.

ps другие товары из других мест не предлагаю тк как это не мой бизнес . просто дружеское предложение для единомышленников.

psps - если очень кому то надо - могу написать инструкцию для россиян как получить paypal акк за 40мин. ничего сложного.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 21:49:50 от Dmitry888 »

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #16 : 30 Ноября 2010, 15:00:27 »
0
немного изменений диспозиции. провел переговор с селлером - он вышлет напрямую  в россию .(раньше не хотел) - минус неделя срока. ценик - 17.5 американских юаней.

курс нал. валюты 31,5500 usd-руб (отсюда) .

мне пенедзы можно закинуть либо переводом альф-клик (у кого счет в альфабанке) либо по простому-QIWI. терминал оплаты в любом супермаркете.

 Инструкция по QIWI - как заплатить 

тк правила QIWI - по выводу тут --  соответственно математика :

(17.5$x31.55)+2%+20р = 584руб - эту сумму надо закинуть мне. тел в личке.


все дело занимает 5мин - думаю, все успею получить до НГ .

ps

Ув . модераторам - если в чем-то накосячил - поправьте или укорите . Но как видите - нажывы тут нет ни грамма. 
за отправку по россии - потом по факту разберемся - 100руб + минус ... будет.

Оффлайн FDoich

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 4
  • Valery
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #17 : 30 Ноября 2010, 15:46:39 »
0
Всё понятно. :v:

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #18 : 15 Января 2011, 20:35:45 »
0
Игрушки лежат у меня на столе. :fr: Всем кто участвовал = просьба отправить почтовые адреса в личку. Куда типа и кому... Отправляю адресатам в понедельник.

зы попробовать времени небыло . Комплект как в описании . Селлер без подвоха.


WBR :drink:

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #19 : 15 Января 2011, 21:01:25 »
0
Отправил, бум ждать..

Оффлайн lgedmitry

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 4621
  • Репутация: 30
  • Сергей, Рыбинск
  • Поблагодарили: +701
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #20 : 15 Января 2011, 21:16:13 »
+1

Оффлайн yooree

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1574
  • Репутация: 15
  • Поблагодарили: +109
    • СВОЙ ЗВУК
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #21 : 16 Января 2011, 01:20:58 »
+1
WBR или просто BR это значит -с наиулучшими пожеланиями- , аббревиатура от английского выражения  :)

Оффлайн kimsos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Юрий, Брянск, 32
  • Поблагодарили: +1
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #22 : 16 Января 2011, 07:32:59 »
0
Юрий, я так понимаю от Best regards?

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #23 : 16 Января 2011, 13:01:48 »
0
wbr= with the best regards . Ога.
Вчера дети завершили жизнь моего нетбука с 2хметров наотмаш об пол. Временно с телефона. Сорри за лаконичность. все адреса получил.

73 :)

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #24 : 19 Января 2011, 06:25:28 »
0
bottom line --> все посылки ушли, треки в личках. В пакетиках вложил по маленькому рулончику - это не упаковочная бумага   :D - это фирменная подложка Fasson от самоклейки. Для фанатов ЛУТ - самое то. (Ну а так - можно рыбу заворачивать  :ROFL:)

ps - пересылка вышла по 150р на брата. после получения - маякните - я дам номер сотика - туда если не трудно , было бы не плохо залить лавандос .

еще раз - всем удачных тестов по симбиозу китайского нанотехнологического рынка и наших хенд-мейдов  ;D !

у меня в планах попробовать похожую девайсину но уже с маленьким LCD экранчиком и функциями (читай прошивкой-чипом) DVD плеера. цена не намного дороже , пока веду переписку с китаезой - трудности общения :)  если будет соответствующий интерес - открою новую ветку.

WBR \ 73 и тп  :ROFL:

Оффлайн lgedmitry

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 4621
  • Репутация: 30
  • Сергей, Рыбинск
  • Поблагодарили: +701
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #25 : 19 Января 2011, 07:47:49 »
+1
WBR \ 73 и тп
теперь понятно, ждём-с! ;D

Оффлайн yooree

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1574
  • Репутация: 15
  • Поблагодарили: +109
    • СВОЙ ЗВУК
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #26 : 19 Января 2011, 14:25:33 »
+1
Дмитрий, спрашивайте у китайского камрада какой чипсет они используют. По звуку на мой нюх самые сладкие Rockchipовские. Не ниже RK2705.

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #27 : 19 Января 2011, 14:55:07 »
0
ок , спасибо за совет ;)

Оффлайн FDoich

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 4
  • Valery
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #28 : 26 Января 2011, 16:09:51 »
0
Дмитрий, салют! Получил посылочку сегодня, можно сказать случайно. По " следилке" почтовой она ещё даже до Москвы не доехала. Пошёл за другой посылкой, а меня спрашивают, буду ли я ещё одну, из Уфы получать. Во привезло, думаю. Естественно всё по боку и к столу. Всё пучком, пашет, как миленькая. Радио с флешкой уже опробовал. Спасибо за подарочек к ДР. Прямо сейчас перевожу деньги за почту.
Кстати, инструкции какой-нибудь для порядку не имеется?.

Оффлайн FDoich

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 4
  • Valery
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #29 : 03 Февраля 2011, 22:11:50 »
0
Аллё, люди! Вроде я не один заказывал?

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #30 : 03 Февраля 2011, 22:31:27 »
+1
Валера, алле кричите в адрес почты.Посылка в Москве, медленно едет из центра на Юго-Запад.
Очень медлено.

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #31 : 04 Февраля 2011, 02:16:54 »
0
Аллё, люди! Вроде я не один заказывал?
Ага, ага.. Я тож получил позавчера..

и добавил...
Кстати, инструкции какой-нибудь для порядку не имеется?.
Есть ПДФ на следующую конструкцию с ибея, немного отличается по конструкции..А на эту ничего нет..

и добавил...
...Но если внимательно посмотреть, то там всё подписано на плате. Учитаваем только что питание 5 вольт (следующий с КРЕНкой и питание 12) .
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 04:47:42 от mikky »

Оффлайн FDoich

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 4
  • Valery
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #32 : 04 Февраля 2011, 07:47:51 »
0
Да я уже говорил, что обкатал малышку. Свои деньги она отрабатывает. Даже от 3-х вольт кричит приличненько.

Оффлайн Dmitry888

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #33 : 04 Февраля 2011, 10:06:13 »
0
блин , моя  так и лежит на столе. на коробке с cs8416 ;( 

но я летом практически такую в лодку ставил. Жарит не по детски . Только та была без радио.  Как в этой радио? чутье ?

там в предыдущей версии был баг - при подаче питания принудительно ставилось на закольцованное воспроизведение первой песни. если вручную перевести на след трек - все нормально, если нет - так и будет первую играть. Здесь нет такого ?

Да , там есть эквалайз (кто не в курсе). Должен вернее быть. ТК прошивка стандартная. Бас , рок , джаз и еще что-то там .  Я предыдущую развязывал через пред с Кус 1,5 - довольно прилично прибавилось по качеству в результате... советую попробовать.

Свою как заведу - отпишусь , есс-но

WBR

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #34 : 04 Февраля 2011, 13:47:49 »
0
Радио нормально, вроде. Припаял кусок провода сантимов 20 и поймало все станции. К звуку ещё не подключал..Надо ещё стаб туда внедрять ибо в авто пойдёт.Некогда, однако..
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 13:49:57 от mikky »

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #35 : 04 Февраля 2011, 22:59:07 »
+1
Газеты есть, даже 2 шт., извещения нет, ползет однако, медленно и печально.

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #36 : 04 Февраля 2011, 23:42:07 »
0
Loki говорит:
http://post-tracker.ru/
в том то и вся фишка, что это отдельная программа для компа
(чем мне и понравилась)
она висит в трее возле часов,
и с указнной ей периодностью сама шарит по почтовым вэбсервисам.

Вова, поставь прогу и будешь знать где посылка застряла. Обычно дольше всего идёт с сортировки до дома..

Оффлайн FDoich

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 4
  • Valery
  • Поблагодарили: +14
Re: Музыка с USB-Flash
« Ответ #37 : 05 Февраля 2011, 07:15:50 »
0
Обычно дольше всего идёт с сортировки до дома..
У меня чаще извещение несут от отделения до почтового ящика по неделе, а то и дольше. Да ещё и напишут - повторное...