Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

DLS t-sub8 ds3004bp-dls

(1/31) > >>

serega:
Всем доброго вечера, достался данный девайс в таком состоянии... уж не знаю почему не сработали защита и предохранители, но внутри было похоже жарко...жарко так что даже корпус внутри обгоревший. теперь вопросы.
1. хотелось бы сохранить родную плату управления и предусилителя (надеюсь что рабочая) думаю может заменить с23... вопрос как проверить плату на работоспособность?
2. о трифонике речи уже не идет, так что прошу совета по плате усилителя саба, но на существующее питание, на холостом 55В переменки в плече. ну и если есть возможность то применить какие то детали, что есть на плате усилителя. транзисторы стоят irf640n
3. необходима некая защита, все таки питание не слабое, да и то что случилось с ним заставляет насторожиться.
PS в электронике не силен, проект скорее всего не такой быстрый, осциллографа нет, но могу повторят платы, по простому их настраивать. собраны несколько усилителей и АС.

jpatay:

--- Цитата: serega от 28 Октября 2019, 19:34:33 ---хотелось бы сохранить родную плату
--- Конец цитаты ---
Всё можно восстановить, если сильно захотеть. Нашёл схему, но надо проверить:
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

serega:
Не спорю... Но думаю моим кривым рукам это не под силу. Двусторонняя плата, smd детали... Это не для меня :facepalm:

jpatay:
Динамик живой остался?

serega:
Да, дин живой, звонится, сопротивление 8.5, на батарейку реагирует, ход диффузора чистый...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии