Усилители мощности и предусилители > Ламповые

Усилитель от lOki c LM317T в катоде

(1/7) > >>

smarold:
Приветсвую всех! Наконец-то подыскал приемлемый корпус под свой вариант этой интересной конструкции (условий для слесарных работ нет вообще!). Сверху закрою листом стеклотекстолита, проточу отверстия под панелки и все будет в лучшем виде! Но возникли вопросы по расположению трансов. Вот 2 варианта, какой более правильный? Может, и третий имеется? Крайне не хотелось бы силовик выносить наверх, хотя места должно хватить и на такой вариант. Выходники будут в колпаках из пермаллоя. В принципе, могу сотворить такой колпак и на силовик. Вообщем, жду авторитетных мнений. Спасибо!
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

и добавил...
Вторичные обмотки выходников по совету Кости (vkn) были намотаны симметрично в два провода 0,9 мм. Костя предлагает таким образом ввести небольшую ООС. Хотелось бы знать мнение lOki на сей счет. Нет ли "подводных камней" ?

и добавил...
Какая то хрень с добавлением файла, опять дубляж первой картинки. Попробую еще раз:

и добавил...
Странно, при загрузке аттача показывает правильно, а в посте - дубляж.. Обращаюсь управе: ищите косяк!

и добавил...
Уважаемые администраторы! ВРЕМЯ ПРАВКИ ПОСТА НАДО БЫ УВЕЛИЧИТЬ!!!! А то вы сами себе работу ищите :br:

hippo64:
оос я пробовал по покемоновскому принципу, лично мне нравится без оос

smarold:
Денис, так почему последний аттач не показывается (их там 2 одинаковых, один надо удалить)?

ВКН:
А зачем в триодном усилителе ООС?
Это для пентодного варианта.
Выходники лучше разположить по углам.
Силовик в подвале.

smarold:
Костя, спасибо! Вот это пентодный вариант бы еще нарисовать... Надо ведь спытать сию фичу.
Силовик может немного сместить вперед?
Кстати, смени свое фото: как тебя вижу, так иду чайник кипятить, уж больно вкусно выглядишь с чашкой... :v:
Денису: Спасибо, все ОК.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии