Барахолка > Наши лавки

Заказ плат на Милл-2019г

(1/29) > >>

das:
Добрый, день! Всех с Праздниками! Ситуация....регулярно получаю вопросы по Миллу, по платам , КИТам....
Вот и сегодня получил письмо от форумчанина...


--- Цитировать (выделенное) ---Здравствуйте, подскажите у кого можно приобрести голые платы для усилителя.
Очень заинтересовал. Собрал один канал, как говорится пощупать ???(ЛУТом платку сделал). Даже в таком виде чувствуется большой потенциал. (Ничего не подбирал, не выбирал). Завёл без танцев, кроме подбора стабов. Для себя буду делать, хочу красиво ;D.
Спасибо. С уважением Валерий.

--- Конец цитаты ---

Поэтому, думаю заказать и разослать платы желающим Милловодам ;)
Кидайте, в ветке заявки...
р.s.
Платы естественно нашего форума, разработка от Валеры....по ценам, свяжусь с фирмой после праздников....цена доставки, обсуждаемая....в зависимости от точки нахождения получателя...



Crazoff:
 :br:+2 платы (1 комплект) Ижевск.

das:
....заказываем комплектом, т.е. если +2....значит 2 комплекта...4шт.
Хочу посоветоваться, наверное сходу надо заказывать платы фильтров блока питания....да и плату плавного пуска...может зарядить ???

Crazoff:
Уже исправил свою ошибку :) 1 комплект. (2 платы)
Думаю стоит заказать и платы Б/П. и Soft Start. Возьму полный комплект на один усилитель.
зы. А  защиту АС какую лучше использовать в этом усилителе? Может и она у вас есть? (плата)
Как вариант, на uPS1237 (LepekhinV) Та, что с креплением на выходных клеммах.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=48033&page=4

tochka.66:
с праздниками !!! Сереж, раз пошла "такая пьянка" мне фильтры и плавный пуск.                           

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии