Автор Тема: Пара новых регуляторов громкости дискретные Beag  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден123

  • Прохожий
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Денис, сзади кто-то прилип ;0
  • Поблагодарили: +10
Идеальные регуляторы громкости. Абсолютно новые в родных коробках дискретные регуляторы Beag постоянного входного и выходного сопротивления, что означает их неизменность не зависимо от положения бегунка и составляет около 70 кОм. Построены по принципу перекрытого Т-моста. Бегунки и контактные площадки покрыты палладиевыми сплавами методом гальваники. Регуляторы предназначались для установки в звукорежиссерских пультах студий звукозаписи. Собственные искажения регуляторов не превышают 0,001% при подводимом сигнале до 10 В rms. Минимальное напряжение, передаваемое данными регуляторами с потерей не более 50% уровня сигнала - 0,01 мкВ. (Для справки: лучшие Dact имеют на порядок худшие характеристики).
В случае если вас смущает размер, то на фото 2 видны сами регуляторы (алюминиевые "баночки") и система верньер. "Баночки" могут быть сняты с корпусов и установлены отдельно. Длина выступающей части вала около 15 мм.
Цена 14000 рублей за пару.
Находятся в городе наро-фоминск Московской области. Отправка покупателю почтой России. Бронебойная упаковка входит в стоимость. Почтовые расходы на покупателе.
Оставляйте сообщения в ветке или пишите а ЛС. Оплата на карту сбера или наложенный платеж. [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 18:02:12 от Ден123 »