Музыкантам > Акустика для музыкантов

Гитарный кабинет 1х12 своими руками.

<< < (2/4) > >>

Sergey49:

--- Цитата: Navigator_7 от 31 Июля 2013, 11:30:19 ---клеил на ПВА, хотя много кто клеит на 88й
--- Конец цитаты ---
Вот именно, клеить на 88 это тоже классика, что то не слышал что бы клеили на ПВА, раз с финансами туговато, в прочим как и у меня, рекомендую придерживаться классики, поговорку: "Скупой платит дважды", ещё не отменили.  ;). А выбирать цвет кабинета под цвет гитары - это уж как то по женски совсем... :D
В общем, заразил ты меня, придётся и мне делать этот кабинет. Руки аж зачесались :drink:

Navigator_7:

--- Цитата: Sergey49 от 31 Июля 2013, 20:57:49 ---выбирать цвет кабинета под цвет гитары - это уж как то по женски совсем...
--- Конец цитаты ---
ну тут Серега ты в точку... жена сказала , ладно  делай, но что бы было красиво и вписывалось в интерьер ))) , в общем это компромисс.. , но если соберусь делать еще , то будет уже однозначно только классика )))

и добавил...

--- Цитата: Sergey49 от 31 Июля 2013, 20:57:49 --- придётся и мне делать этот кабинет. Руки аж зачесались
--- Конец цитаты ---
смотри такой момент , у америкосов стандарт фанеры 19мм у нас  18мм , можно найти и 20мм , но врятли это имеет смысл.. так я к тому что бери поправку в чертеже ....

smarold:

--- Цитата: Navigator_7 от 31 Июля 2013, 21:33:04 ---у америкосов стандарт фанеры 19мм у нас  18мм , можно найти и 20мм
--- Конец цитаты ---
В Леруа брал нашу березовую фанеру на полки кладовки, толщина 21 мм.

Navigator_7:

--- Цитата: smarold от 31 Июля 2013, 22:09:18 ---В Леруа брал нашу березовую фанеру
--- Конец цитаты ---
ага , так и есть, вот  гост [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

khvilon:
А я, с год назд покупал фанеру 19мм. И в этой конторе вся фанера была на американский манер...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии