Автор Тема: Re: Расчет и переделка автомобильного сабвуфера.  (Прочитано 14572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1688
Все таки троллинг.
Жаль, я думал я помогаю, а не развлекаю.

и добавил...
У меня нету ни формул ни программ для расчётов корпусов акустики. Могу многое своими руками но математика не моё также как для других найти на карте мира полуостров Ямал. Как то так.
Но писать буквами и составлять из них осмысленные предложения вы же должны уметь, а так же последовательно и логично отвечать на вопросы. Если вопрос непонятен, обычно переспрашивают.
От программ толку мало, т.к нет параметров, которые в эти программы надо подставить. И на выходе программы все равно будет результат в размере 2 объемов и 2 частот настройки портов. Частоты настройки зависят от объемов камер и объемов самих портов. Объемы камер уже есть, объемы портов тоже, зачем нам программы?



Следуя логике и видя ваши непрямые ответы на вопросы по какой то неведомой причине, можно сделать вывод, что все это несерьёзно, ради забавы именуемой троллинг. Уж извините за вывод.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 20:00:39 от dimonos »

Оффлайн юррий

  • Прохожий
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Юрий
  • Поблагодарили: 0
Re: Расчет и переделка автомобильного сабвуфера.
« Ответ #31 : 17 Сентября 2017, 10:50:20 »
0
Сабвуфер сделан.

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
0
Симпатичненько, а поподробнее? Как играет то?

Оффлайн юррий

  • Прохожий
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Юрий
  • Поблагодарили: 0
Re: Расчет и переделка автомобильного сабвуфера.
« Ответ #33 : 17 Сентября 2017, 14:40:07 »
0
 Сделан из канализационной трубы 16 см,чертёж саба взят из интернета, в квартире звучит очень хорошо.В машине заиграл после закрытия одного заднего порта.