Начинающим и не только... > Радиодетали и компоненты

[Внимание, микросхемы-подделки!]

<< < (2/24) > >>

yooree:
Засекайте новый шрифт и стиль.



rubenlukin:
Всех приветствую!
Недавно купил вот, подскажите, фейк или нет. Продавцы вроде нормальные, фирма, на рынках в их точках всегда очереди, всё есть и всё дешевле. По отзывам, вроде всё настоящее. Можно предварительно заказ оформить, и на рынке без очереди просто оплатить и забрать сформированный. Доставка, все дела... Но таки терзают смутные сомнения.
Одна и та же деталюшка, снята по-разному, чтобы вроде как виднее было (фото на зеленом фоне без никаких коррекций). Под разными углами освещения и съемки надпись меняет цвет. :-[
_И логотип покрупнее_

MetalHeart:
Самые настоящие. Сейчас на столе парочка таких же лежит..
Надпись вроде лазерная, чуть углублена (если провести ногтем по ней, чувствуется). И тут даже видны следы от тест-машины на ножках. Так что все ОК, можно как за образец эти фото брать :)

P.S: Но осторожно со статикой. Умрут и оригинальные, и не поймешь почему.. Сам пару раз спотыкался на этом (неприятно). Фото дырявых уж не стану прикладывать.

rubenlukin:

--- Цитата: MetalHeart от 23 Июня 2010, 21:49:31 ---... Надпись вроде лазерная, чуть углублена
--- Конец цитаты ---
Да, так и есть.


--- Цитата: MetalHeart от 23 Июня 2010, 21:49:31 ---Так что все ОК, можно как за образец эти фото брать :)
--- Конец цитаты ---
Берем две!  :)


--- Цитата: MetalHeart от 23 Июня 2010, 21:49:31 ---P.S: Но осторожно со статикой. ...
--- Конец цитаты ---
Рецептов много... Как сам поступаешь?

P.S. Спасибо, Денис! Теперь доверяю этому поставщику.

P.P.S. Чисто академический интерес:
CH = Чехия?
MAR = 03 месяц года?

MetalHeart:
Да особо рецептами не пользовался при пайке. Главное поменьше синтетики на теле.. Паяльник у меня заземлен. Ну и когда рукой беру микрухи, стараюсь перед этим какой-нибудь "земли" поблизости каснуться (например комп).

На академический вопрос трудно ответить..
На моих тоже написно MAR (причем покупались они в разное время) . А производятся, они вроде бы в Сингапуре, так что насчет Чехии тоже не знаю ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии