Начинающим и не только... > Спроси совет

Система управления Advantech UNO-2160 в качестве источника звука (нужен совет)

(1/4) > >>

Dmitry888:
вот предлагают черти ;) http://www.indpc.ru/product_info.php?cPath=698_90&products_id=478 такие игрушки 2 шт . по очень аттрактивной цене ;)

думаю вот к шкафу если прикрутить как источник звука ? вынь ХП вроде стоит там . винт 2.5 какой хочешь ставь . питалка 24в ... usb ... что еще надо ... одной кста могу наверное поделится . если надумаю брать. отдают комплектом просто. завтра если получится - подержу в руках. Или в авто его лучше? а Микки?  

kotofey:
В авто наверное может покатить как бортовик навесной... бо 400Мгц + 512Мб оперативки...
У меня первый системник был 1000/128 :) В качестве источника наверное пойдет если использовать его с usb-цап, тут даже не всегда вынь обяателен, можно попробовать легковесные лайв-дистрибутивы.

hippo64:
Дима, я в доле, слушать магнитолы уже не могу, цапы там неплохие, но потом тракт обработки такооой длиный, что звук убивает напрчь

Dmitry888:
Володь завтра отпишу конечное предложение барыг после торга с осмотром. Там на дин рейку питальнички к ним нашлись ;) буду пробовать  добавить в комплект. нулевое все.  :drink:

hippo64:
Ну я буду в авто впихивать, очень к месту предложение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии