Начинающим и не только... > Спроси совет

О том с чего начинать.

(1/7) > >>

hippo64:
Друзья, философские проблемы к иблису.
появилась возможность заказать платки недорого.Дабы наши начинающие могли стартовать быстрее.
Мысль текла по пути эл. тока, то бишь где проще.
Ежели Юра рассылает успешно хорошие чипы, туда и надо смотреть.
Пока вариант такой 2705 - медок - ушник.
Мысли и советы не приветствуются, а просто требуются.
1 дм. кв на выходе порядка 100р., т. е. можно создать банчок плат весьма недорогих, а с Юра чипы , причем напрямую, без беды нашего времени алчных посредников. Мастер кит отдыхает, и по цене и по качеству.

smarold:
Володь, можно по-мед-лен-нее, я пережевывать не успеваю, да и не только я... :-X  Конкретные схемы бы повесить сюда сразу...

hippo64:
2705 попросим Ваню повесить, это его фича, медок, однако у Юры на страничке, я только пред делал на двух двуканальных операх, ушник на нашем сайте.
Думаю, надо помощней конец еще добавить, малочувствительной акустики пока навалом, мой опыт склоняется не к 7294 а к 3886 .
могу жестоко ошибаться, оттуда и оттуда собирал только по одному экземпляру (есст. в стереоварианте)

mikky:
Мысль приветствуется! Думаю что MF-1 от комрада Lincor достоин внимания .. Вот тока как с афторством будем? Кроме того, начинающим не помешает платка импульсника "12-скоканибудьпобольше" , но с этим проще - можно сделать по типовой схеме.

hippo64:
12 скока нибудь не проблема, этих есть у меня, с платой и макс. выжатым реальным кпд
Линкор, думаю, не обидится, даже наоборот, можно и спросить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии