Акустика > Акустические системы

Красивая акустика

<< < (2/268) > >>

das:





Акустическая система Organic Harmony класса Hi-End от компании Shape Audio - от $87,4 тысячи до $6,95 млн Пятиполосная активная акустическая система была разработана при участии Лючиано Паскуарелли (Luciano Pasquarelli).



Система представлена в трех вариантах - с покрытием корпуса из золота 18 карат ($6,95 млн), серебра 925 пробы ($416 тысяч) и бронзы ($87,4 тысячи). В комплект системы входит усилитель класса D выходной мощностью 1000 Вт.


TANk:

--- Цитата: xar от 20 Ноября 2014, 18:20:12 ---а как оно поет? О_о

--- Конец цитаты ---
Это электростаты. НЧ секция рядышком стоит на первом снимке и упрятана в подставку на втором, хотя там от нее сильно отвлекают

--- Цитата: xar от 20 Ноября 2014, 18:20:12 ---сама внушительность конструкции с претензией на монолит нравится.
--- Конец цитаты ---
Кстати, может не из фанеры, а из доски, точнее из брусков склеить?  ??? Так примерно как Дима делал для меня? А потом сверху нужную форму рубанком и шлифмашинкой придать. И текстура будет лучше чем фанерная.

MetalHeart:

--- Цитата: xar от 20 Ноября 2014, 15:01:45 ---на лазер отдать. а мдф гнуть... не знаю даже. боюсь я таких технологий.
--- Конец цитаты ---
Так есть же специальный МДФ с прорезями для гнутья. Прорези потом можно заделать.
Все остальные варианты получаются слишком монументальными и громоздкими, тем более если говорим о хорошем виде и конечный результат в плане звука остается под вопросом... Согласен тут с Павлом.

По теме... На вкус и цвет конечно. Все новомодненько. Но в первом варианте, мне кажется, передняя и задняя панель как-то выбиваются из стиля АС. В остальных тоже все что-то не то.
Сферы еще ничего так и "старички" тоже понравились. Все выдержано и гармонично. Может кто-то и скажет скучно...
Ну и мадам тоже ничего  :)

das:
Sonus Faber

http://www.sonusfaber.com/?aspxerrorpath=/ita/index.html
















TANk:
Вот классика кирпичик, почти без изысков, хромированная сеточка на морде только. но почему то нравится.
Производитель Studio Electric Monitor


Вот они же но с другими грилями.





и добавил...
B&W PM-1
http://bwspeakers.com/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии