Акустика > Наушники

Хороший звук и китайские усилители для наушников

<< < (333/333)

MetalHeart:

--- Цитата: sudjok от 18 Августа 2020, 21:44:02 ---Пока это самый лучший усилитель для ушей, который слышал. Хотя я в наушниках , конечно, не эксперт, но очень понравился его звук.
--- Конец цитаты ---

 :v: Возьму на заметку. А то я только начал заниматься неспешным "перебором"  :cr:

Олег, для интереса, не слышал что-то из ifi audio, schiit или audio-gd? Сейчас вроде набирают обороты и популярность.. И по ценам вроде как хотят конкурировать с китайцами.

sudjok:
audio GD исключи из списка... я два аппарата возвращал. Один вернул... другой продал в половину ценник и рад был,  как юноша,  впервые вкусивший вкус любви (гетеросексуальной)...
При внутренней красоте ужасны...

и добавил...
Торping a90 очень неплох.
 https://patefon.ru/products/topping-a90
Я в Патефоне под залог приготовился брать слушать домой.  Ребята там отзывчивые и адекватные к постоянным клиентам.

и добавил...
audio gd любые изделия обходить стороной... шипят...глючат... как будто в дворце пионеров младшая группа разрабатывала.

и добавил...
SMSl цапы даже за 7000 рублей звучат нормально и по взрослому....Санскрит 10 ... :%): я даже у сына его на apogee mini dac выменял...  :D

kudrik:
Как правильно замерить ток покоя в Krell KSA5 ? В каких точках и сколько оптимально должно быть ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии