Начинающим и не только... > Спроси совет

Про Tidal и другие сервисы для стриминга музыки

<< < (2/37) > >>

Viktor D:
Много всяких рогаток. И 20 евро в месяц - тоже не мало.... Сомнительное удовольствие.

MetalHeart:

--- Цитата: Viktor D от 24 Февраля 2020, 16:19:54 ---Много всяких рогаток. И 20 евро в месяц - тоже не мало.... Сомнительное удовольствие.
--- Конец цитаты ---

Виктор, некоторые сервисы (да даже большинство) официально есть и в РФ (см. ссылку выше). Тогда и рогаток никаких не надо.
Да в основном стоимость 2-10 €. 20 я еще не видел... скорее исключение.

Удобств добавляется много, особенно если есть интерес к поиску и открытию для себя новой музыки.

и добавил...

--- Цитата: 323f от 24 Февраля 2020, 14:51:02 ---Например, как Андроид к внешнему цапу прицапить, как музыку вытаскивать и т. п..
--- Конец цитаты ---

Для себя решил делать упор на подключение через NAS (Synology), думаю с большинством сервисов у него проблем быть не должно. Он подключен к роутеру так же как сетевой плеер. С андроида я только управляю по сети (практически вместо пульта).   С андроидом как с источником я пока не разбирался, но вроде работающие решения есть.. Вопрос в удобстве использования и интерфейса  ??? А об этом очень мало пишут (либо не сознаются).

323f:

--- Цитата: Viktor D от 24 Февраля 2020, 16:19:54 ---Много всяких рогаток.
--- Конец цитаты ---
Каких?

Viktor D:

--- Цитата: 323f от 24 Февраля 2020, 16:17:37 ---Ну, во-первых, для РФ нет регистрации. А денег они в разных странах по-разному хочут.
В большинстве европейских около 20 € в месяц.
Аргентина около 2€
Для Турции чуть больше 3€
Бесплатный VPN - турецкая локация - регистрация, привязка карты - отключение vpn.
--- Конец цитаты ---
80% информации для меня непонятно. Плюс каждый месяц абонентку платить....

323f:
200-300 рублей за практически безграничный контент хайфайного качества(не такой параши как с торрент-помоек) - не очень дорого, полагаю.
Тем более, если в течении пробного периода не понравилось, можно отключиться без оплаты.
Что непонятного, тут уж я не понимаю.
Дел ровно на пять минут.
1. Приготовить карточку с которой будешь платить
2. Скачать на планшет ExpressVPN пробник на 7 дней
3. Запустить его, выставить вручную страну Турция или Аргентина
4. С включенным VPN зайти через Хром(мне так проще, срузу перевод на рус. яз. идёт) на сайт tidal. com
5. Нажать голубую кнопку "пробный период"
6. Начать регистрацию, в процессе указать, что будешь слушать hifi(не pro! там мп3)
7. Следовать указаниям, прописать номер карты, и всё.
Если очень страшно, то после регистрации в личном кабинете отменить автоплатёж)
8. Скачать приложение для планшета, смарта или Винды.
Наслаждаться.
Вот разжёванная до состояния пюре тема настройки Тidal на 4pda

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724509&st=1520#entry78451915

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии