Акустика > Акустические системы

Акустика для беседки

<< < (3/22) > >>

yurkov:

--- Цитата: arcev от 19 Сентября 2021, 09:29:39 --- ... я клеил ПВА
бумага же ... 
--- Конец цитаты ---
Только что пользовался ПВА а диффузоры клеить как то в голову не пришло :%): :D
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
Долго думал чем бы придать спереди товарный вид и на помощь пришли обои с красивой структурой :)
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

drummer:

--- Цитата: Злой от 19 Сентября 2021, 15:13:14 --- авто динамики полипропиленовые
--- Конец цитаты ---
Я вчерась ... не решился предложить... про автодинамики, ибо далеко не "рабочий кредит" получается.
 Ежели ПВАшкой захерачить диффузоры - имеем пластиковые диффы... Им уже пох... Нужно одобрение Германыча :laugh:

и добавил...
Но бумажные гофры ... Надо какой "резиной" промазывать...

yurkov:
На утро... Но Я грамотный уже, колонки динамиками вверх уже не оставляю  ;D
Кот спалился :ROFL: Хотя из своих четырёх кошек на него сразу подумал.
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
Найдите Кота! А Он есть! :laugh:
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

и добавил...

--- Цитата: drummer от 20 Сентября 2021, 18:24:09 ---... про автодинамики, ибо далеко не "рабочий кредит" получается.
--- Конец цитаты ---
Посмотрел цены... 1500-3000 руб за штуку ???
А мне теперь после линейного массива один динамик слушать не хочется :-\
Покупал Рязанские 5 гдш 3-8  40 штук по 300руб, но теперь их не производят, и то вышло 12 тыс. А с дорогими динами страшно представить сумму.


и добавил...

--- Цитата: Злой от 19 Сентября 2021, 15:13:14 ---Может авто динамики полипропиленовые все же для улицы присмотреть, бумага на улице как то не то.
--- Конец цитаты ---
Ещё не сделал, но придумал как сделать для колонок крышу и переднюю съёмную защиту. Фото будет. :)

volli:
А что это за динамики - судя по виду какой-то "винтаж"?

drummer:
Наверное, эстрадные. Какие-нибудь 30ГД-....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии