Мастерская > Оборудование и инструменты

Домашняя мастерская

<< < (2/15) > >>

TANk:

--- Цитата: Ринатыч 911 от 11 Декабря 2015, 20:20:24 ---в плане решений по организации мастерской.
--- Конец цитаты ---
разве что в плане решений. Шкафчик 96тЫр, Верстак примитивнейший 117тЫр, пластиковая коробочка под мелочевку 2.5тЫр, одна столешница по цене целого гарнитура мебели  :%): Для кого это всё? Депутаты и министры дома не мастерят  ???

dm34:
При нынешнем доступе ко всяким материалам и инструментам делать свою "мастерскую" надо исключительно самому (с другом, соседом, родственником, знакомым - нужное подчеркнуть), взяв из буклетов, рекламок, журналок и пр. только идеи.
Никогда не считал себя упрямым человеком, но в данном вопросе я становлюсь "непокобелимым" (с)  :cr:

xar:
TANk, при чем при беглом взгляде создается ощущение бутафории.

xar:
Тааак. Обновим тему в соответствии с нынешнми реалиями. Переехал. в МОЕЙ комнате по наследству от старых хозяев осталась старая постсоветская "стенка". из своего имеются два стола от польского гарнитура (письменный и обеденный) и куча барахла. финансы пока в процессе зарабатывания, так что будем выкручиваться. у бухгалтеров подглядел идею картонных коробок для хранения документов. сейчас нахожусь в поиске подходящего картона. далее буду кроить и заполнять коробками имеющуюся мебель. если коробки покажут себя с хорошей стороны - возможно оставлю затею на постоянной основе уже в новой мебели ибо: А - дешево (картон пока не нашел, но не думаю что найдется более дешевый материал). Б следует из А - не жалко выкинуть и сделать на место двух коробок одну большую или наоборот. В - вес.

AlexB:
xar, в IKEA картонных коробок на любой вкус и любых размеров можно посмотреть (насчёт цены не знаю), но в виде идеи можно посмотреть. У них много интересных решений http://www.ikea.com/ru/ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии