Мастерская > Оборудование и инструменты

Намоточный станочек с укладчиком и функцией ручной моталки V5

<< < (2/8) > >>

АндрейА:
Фактическая схема станочка в описании на модуль, если нужна схема на модуль то могу нарисовать конечно, но прошивка не публикуется. Если всё же интересуетесь набросаю по позже.

Althair:
Гм. Давайте сразу определимся:
1. Коммерция у нас не приветствуется. А ваше "прошивка не публикуется" сильно этим отдаёт.
2. Если это коммерческий проект, то лучше сказать сразу: "Да, я хочу продать". И объявить цену - топик будет перемещён в соответствующий раздел.
3. Если требуется помощь, критика, советы и прочее для "доводки до ума" - опять-таки, недосказанности излишни, ибо они приводят к п. 1.

АндрейА:
Однозначно, модуль это коммерческий проект, только обсуждение работы модуля я не предполагал. Есть куча вариантов по реализации механики, как вариант сделать моталку из того что можно достать по принципу доступности и стоимости.
Но если правильнее разместить тему в ,,Продам,, то прошу модератора перенести тему в соответствующий раздел. 

Althair:
Для начала давайте определимся с целью создания данного топика.
Что это - реклама, обращение за советом, или просто похвастаться?

АндрейА:
Из предложенного похоже на рекламу и похвастаться.  Если я нарушил правила я же попросил перенести тему в соответствующий раздел. Даже не знаю что сказать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии