Музыкантам > Устройства обработки сигнала

Ламповый комбик с ревербератором для флейты

<< < (2/33) > >>

xar:
Grey_Sergio, танки это особая тема для гитаристов, немалую роль в них играет механическая связь с кабинетом. для флейты я бы вообще посмотрел в сторону цифровых модулей они и возможностей поболее дадут.

Althair:
Типа AL3102

MetalHeart:

--- Цитата: xar от 11 Ноября 2015, 20:33:01 ---танки это особая тема для гитаристов
--- Конец цитаты ---
Я не в теме?  ???

Grey_Sergio:

--- Цитата: kotofey от 11 Ноября 2015, 20:19:05 ---Grey_Sergio, ревер танку камни не помеха.
--- Конец цитаты ---
Вот и здорово, но на  микрах не хотел бы, а вот если бы была схемка на германии - самое то  :v: .  Эт я размечтался  :)


--- Цитата: xar от 11 Ноября 2015, 20:33:01 ---для флейты я бы вообще посмотрел в сторону цифровых модулей они и возможностей поболее дадут.
--- Конец цитаты ---
Это на крайняк, в глубокую электронику погружаться просто не имею умственной возможности. ;-[  А купить китайские коробочки дочка может наверно и сама - хотелось бы ей сделать нечто в стиле ретро.
А вот за замечание про танк и крепление и размещение узла ревербератора - спасибо ! На это обращу внимание  позже, когда определюсь с ящиком - не выбрал пока  :d_know:
А что там может особое в различии гитары и флейты ? Частотный диапазон у них примерно одинаковый. У флейты наверно чуть смещен вверх, а это задачу виброзащиты вроде как упрощает ?

MetalHeart:

--- Цитата: kotofey от 11 Ноября 2015, 20:19:05 ---ревер танк
--- Конец цитаты ---

Похоже понял.. Это пружинный ревер так сейчас обзывается?

Как-то у меня небольшие сомнение по поводу его работы в данном применении. Пружинные реверы лучше всего работают на больших громкостях, и в больших кабинетах.. Как с флейтой состыкуется  :d_know:

Попробовать конечно можно, но может лучше и в сторону электронного глянуть?

Есть конечно вариант - установить в пареллель еще один маленький динамик (хоть от дешевой комьютерной колонки), который будет направлен непосредственно на пружину (если родных резонансов корпуса не хватит).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии