Кабинеты разработчиков > Кабинет Lynx

Усилитель-корректор для ММ-звукоснимателей Lynx RIAA82

<< < (2/3) > >>

quoter:
 :ROFL: это набор плат и деталей для сам.сборки,настройки.

U.L.F.:
Так на сайте же написано, что платы есть. А КИТ... ну кто Вам его комплектовать будет? Не думаю, что оно кому-то надо. Да там и деталей то...

Lynx:
Я никогда не поставлял никаких наборов. Возможны только 2 варианта - либо чистые платы, либо собранные настроенные. Подробности - ЛС или почта.
Дмитрий в сообщении выше - совершенно прав - поиск и набор комплектующих - абсолютно неинтересное, времязатратное и нудное занятие. И, разумеется, брать его на себя нет никакого смысла.

Dim1112:
Делюсь впечатлениями о данном изделии. Звук понравился, хороший плотный бас, ясная середина, верхи не задраны никакого "ТСыкаянья и ПСыканья" все прозрачно и естественно. Пришлось повозится с выбором ламп (где то 25 пар протестировал ЕСС88, ЕСС89, 6Н23П, ЕСС85 разных производителей). Остановился на паре Филипс ЕСС89 и RT ЕСС85.

Дмитрий Вячеславович, СПАСИБО!

iDmitriy:
Добрый день!

Класс конструкция! Глаз не оторвать! Хоть делай в прозрачный корпус.
Дмитрий (Lynx), в описании к фонокорректору, в первом каскаде, Вы писали что 6н24п Саратовского завода Рефлектор дают лучший результат.
Не приходилось ли сравнивать эти же лампы, но производства Восход Калуга? Я сколько не пытался найти 6н24п от Рефлектора на просторах интернета, все безрезультатно. Нет ли ошибки в описании?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии