Источники аудиосигнала > Аналоговые

Статья по теме винила

(1/2) > >>

MetalHeart:
Хотел сначала в ЛС, но думаю, что это не только мое желание... :)
Василий, с большим интересом читаю Ваши посты по виниловым проигрывателям.
И опыт чувствуется и пишете хорошо.. Может быть, если найдется желание, силы и время и статейку сделаете? Всего в одной статье конечно не охватишь, но может хотя бы как некую отправную точку для совсем неопытных с информацией для дальнейшего размышления...

suzi:
Денис,проблем с написанием статейки,в общем-то,нет.Но писать обо всём,что касается воспроизведения винила,думаю,сложновато - слишком огромна эта тема(точнее очень много нюансов в каждом аспекте).Если есть интерес ,то я мог бы поделится всем что знаю и проверил на личном опыте - можно в виде небольших очерков/размышлений на отдельные темы по виниловодству.
Предлагайте тему :)

MetalHeart:
Да, согласен. Тема винила обширна.
Наверное, стоит опросить народ, что будет больше интересно..
Мне лично был бы интересен небольшой обзор заслуживающих внимания проигрывателей по доступной цене (больше интересны даже старые модели). + их "узкие" места и некоторые возможности доработки. Естественно, все это на личном опыте. Что-то Вы уже озвучивали, но это все "размазывается" по форуму.

Это как предложение. Может кто-то еще что-то предложит.
При большом желании можно и серию статей/очерков сделать. А сайт, чем сможет - посодействует.

AndrejE:
Поддерживаю MetalHeart. С небольшой корректировкой. Не "по доступной цене", а "по разным ценовым категориям", так как термин "доступная цена" требует уточнения "для кого доступная"?  ;)
Хотя лично для меня на ближайшее будущее эта тема отпала, но совсем недавно был среди потенциальных читателей.  :) Впрочем, ради "общего развития" всё-равно почитал бы.  ;)

RA4COL:
Интересует проигрыватель от электрофона Электроника Д1-012. В отличии от Унитр и Электроник Б... про него очень мало. Надеюсь будет интересно многим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии