Музыкантам > Усилители и предусилители

Orange Tiny Terror из останков Ригонды и JCM800

(1/22) > >>

Demo:
   Можно я в очередной раз потуплю? :) Есть желание собрать бюджетный клон Orange Tiny Terror на наших лампах, есть выходник от Ригонды102, паспорт на сиё изделие прилагаю. Подойдет ли он в качестве выходника, пусть даже с потерей мощности? R нагрузки 8Ом,R вторички 1,2Ом, R первички полное 386Ом, отводы для сеток от анодных концов 39 Ом, а от середины как-то странно звонится-одна полуобмотка 200 Ом, вторая 186 Ом :d_know: Провод первички на глаз 0,14, вторички 0,64. Железо Ш 0,5мм толщина пластин,S сердечника 6см2, толщина пакета 30мм, окно 10х30мм. Просто по недостатку знаний и по причине временного нищебродства нет возможности намотать\купить правильный транс... Схему возьму отсюда http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=533.0
P.S. Если задумка лажовая, посоветуйте схему РР оконечника под этот транс, я к нему пред от JCM800 прилеплю.

valve:
"Симфония", Эстония-стерео", "Ригонда-102" имеют одинаковые выходные трансформаторы. Это для справки.

Demo:
   Нуу, мне нет столько лет, чтобы я их видел в живую, но все равно спасибо, никогда не знаешь, где какая инфа пригодтся.
 :off:А разве Эстония-стерео это не два одинаковых SE канала?

valve:
Я к тому что схем на них много, что бы проще было ориентироваться.

Demo:
   Думаю это будет полезным, если затея выше не прокатит, тогда придется брать схему оконечника от вышеназванных, и тулить туда пред гитарный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии