Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Полупроводниковые / Re: улучшение легенды. LEAK-30
« Последний ответ от vol2008 Вчера в 22:00:03 »
ИТ на q2 убрать. R4 вернуть на место. R10 убрать. Q4 заменить на ВС550 и разгрузить его ЭП на BD140. Думаю, больше ничего делать не надо, лишь R4 следует увеличить где-то до 3к. И еще в эмиттер q4 лучше включить резистор ~150 ом и конденсатор параллельно ему 470 мкФ.

А! Еще забыл, диод Баксандала и резюк 220 Ом в эмиттер Q6 поставить.  :)
2
Олег, огроменское спасибо!  :br:
Сколько ещё прибавлять за почту и упаковку? (6+6=12 плат)
Отправлять на ту же карточку?
3
Полупроводниковые / Re: Re: улучшение легенды. LEAK-30
« Последний ответ от Максим_В Вчера в 21:46:29 »
Там составной транзистор  и диод  с резистором в базовой цепи,типа токового зеркала лучше ставить. Имхо  конечно, хозяин барин .
4
Полупроводниковые / Re: улучшение легенды. LEAK-30
« Последний ответ от vol2008 Вчера в 21:24:01 »
Что-то мне подсказывает что нижняя схема не работоспособна. Это неудачная попытка поставить ИТ где не попадя. (Типа твик исходной схемы)
Я имею ввиду ИТ на Q2. Q4 при таком раскладе уходит в насыщение. Нужно было хотябы резистор в эмиттер поставить, чтобы поднять рабочий потенциал базы относительно земли. Резистор зашунтировать конденсатором для сохранения Ку каскада. Ну или как вариант запитать этот ит от источника отрицательной полярности. На деле же толку от него не будет.
5
Неинтересный  аппарат похоже .
Нет, Макс, всё нормально, настоящих буйных мало  :d_know:
6
Тишина что то. Неинтересный  аппарат похоже .
 Вот немного подкину  для флуда материала. Законченный аппарат Сергея Захарченко  по этой теме  ,фото снаружи и внутри ,а также маленький отчёт. Измерений нет к сожалению
7
Ламповые / Re: ФОН
« Последний ответ от gulbariy Вчера в 17:06:09 »
наверное сцепились в нелегкой схватке!!!  ???  воевал с фоном в фонокорректоре... по анодному 4 звена RC, по накалу 3 звена RC... самый громкий накал... -90 Дб наводка, анодный ниже -95...в наушниках тишина... при прослушивании PF The Wall услышал как контрабас за струны пальцами "юзают" в конце одной из композицый :o
8
Ламповые / Re: ФОН
« Последний ответ от TANk Вчера в 16:09:06 »
А куда хозяин Фона пропал?
Фон пропал и его хозяин тоже вслед за ним  :D
9
Спроси совет / Re: "eBayToday" - торговля на аукционе eBay
« Последний ответ от Xoma000 Вчера в 15:14:52 »
Скорее всего будет так: При попытке туда что то закинуть, процесс растягивается до бесконечности, помучавшись помучавшись берешь программу для ввостановления флеш карт, и в лучшем случае получаешь карточку на 8гб, в основном на 1-2-4гб  :laugh:  Они узкоглазые хитрые  ;D
10
Спроси совет / Re: "eBayToday" - торговля на аукционе eBay
« Последний ответ от WolfTheGrey Вчера в 14:52:41 »
Всем доброго дня.  На наЕбае массовый идет сброс флешек. с аулкциона можно взять нехилую флешечку    за очень дешовую цену. 256 ГБ Evo Plus Class 10 80MB/s Micro SD Как думаете, стоит брать, или не стоит. То недавно китайцы половину форумчан опрокинули с ора1632. С другой стороны у меня коробка карбидвольфрамовых сверл очень приличного качества, которые выторговал по доллару за упаковку.

Страницы: [1] 2 3 ... 10