Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Нет, там правда есть 555. Задержка включения выхода?
2
Полупроводниковые / Re: Техническая поддержка КИТа The End Millennium
« Последний ответ от hippo64 Сегодня в 20:07:10 »
платы продуманны во всех деталях!
есть такое дело, действительно получилось очень удачно.
3
Полупроводниковые / Re: Усилитель The End of Millennium - Настоящий High End
« Последний ответ от pm Сегодня в 20:02:59 »
с NE5532 путаешь, вероятно.
4
Или я может путаю...
В интегратор идет ad711, а еще одна микросхема, вот как раз она 555
5
Разумеется нет
6
Володь, это нормальное явление, нас учили отвечать за слова, а мы уж пару лет пытаемся провести очное прослушивание златоухих. Неуловимый Джо просто неуклюж по сравнению с ними.Находится куча срочнейших дел просто государственной важности, вопроса жизни и смерти. При этом, почему то златоухие показали просто феноменальные знания в области практической схемотехники. Но на расстоянии.
7
Спроси совет / Re: Советы обо всем
« Последний ответ от Sergey49 Сегодня в 19:17:21 »
Скажите, у кого есть уши Sony MDR-CD480? Как они, нормально звучат? Посмотрел тут сколько они стоят, что, правда чтоль? Мне то они достались на халяву, расплатились ими и ещё двумя дефендороми за установку винды. Надо правда протереть Мускулом, заменить шнур и амбушюры, а так состояние новых.
8
Виесто 071 микросхемы
9
Ламповые / Re: Корпус для усилителя
« Последний ответ от drummer Сегодня в 19:15:14 »
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
10
Спасибо, Володя, за поддержку. Я решил развести пока полную плату на SMD под ЛУТ. Спаяю по новой схеме, сгоняю к знакомым посмотрю спектры на нормальном оборудовании, ну и послушаем заодно. С предохранителями и без. Когда плата будет отлажена, поправим  разводку под заводское производство, ну и тебе, как первому не поленившимуся  собрать Динамит вышлю пару отлаженных экземпляров на тестирование , ну и стало быть, отзывы (объективные конечно :)) )
Страницы: [1] 2 3 ... 10