Кабинеты разработчиков > Кабинет Lynx

Lynx VTA65

(1/10) > >>

TANk:
Дмитрий. Я тут просматривая фото с выставки увидел  модель Lynx VTA65
Поискал описание на вашем сайте и по разным форумам, но ничего не нашел.
Если можно хотелось бы узнать подробности про этот усилитель. Схему, фото монтажа. Если конечно это не секрет.

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

volos:
Александр. Это прототип лампового VTA65 собранный мной, по схеме Дмитрия. Статьи по данному усилку  на сайте нет, и появится скорей всего в следующем году.
Конструкция, полное двойное моно, 6SN7+ 2- 6L6WGB, выходники Transcendar TT-033 (USA).

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

TANk:
Спасибо Сергей. Выходной каскад в тетроде, смещение фиксированное, стабилизаторы на ЭС выходных ламп и похоже ,что стабилизирован накал драйверных.  ФИ с разделенной нагрузкой и похоже что с непосредственной связью с УН  ???

--- Цитата: volos от 24 Ноября 2013, 19:30:40 ---выходники Transcendar TT-033 (USA).
--- Конец цитаты ---

http://www.transcendar.com/3.html
Довольно демократичные по цене. А как они по качеству, в сравнении с аналогичными по параметрам  Хашимото например?

volos:

--- Цитата: TANk от 24 Ноября 2013, 21:40:19 ---Довольно демократичные по цене. А как они по качеству, в сравнении с аналогичными по параметрам  Хашимото например?
--- Конец цитаты ---

Как оказалось, отличные выходники.  Мне, и многим другим очень понравились по звуку. C другими, в т.ч. Хашимото, на прямую не сравнивал, т.к. для корректного сравнения надо в один и тот же усилитель поочерёдно ставить разные выходники.  Скоро надеюсь сравню с  выходниками от Ю. Малышева, точно в таком же усилителе.

Viktor D:

--- Цитата: TANk от 24 Ноября 2013, 21:40:19 ---http://www.transcendar.com/3.html
Довольно демократичные по цене. А как они по качеству, в сравнении с аналогичными по параметрам  Хашимото например?
--- Конец цитаты ---

Интересно, а как у них заказывать? К нам в Россию присылают? Во что обойдётся пересылка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии