Автор Тема: Android TV-BOX, как источник звука для домашней системы.  (Прочитано 79645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IronYorick

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3927
  • Репутация: 41
  • Андрей
  • Поблагодарили: +3214
Процессор выдает прямой аудиопоток, ставь мелкосхему ЦАП и все.
В общем случае - процессор обрабатывает аудиоданные отнюдь не высшим приоритетом и выдает данные как ему (ОС, точнее) угодно. Разумеется, в пределах разумного, воспроизводиться звук будет, но джиттер будет за гранью приемлемого. Звук тоже будет фиговым (по аудиофильским меркам)
Можно попрыгать с бубном -
Можно системный клок в обратку пустить, или наоборот использовать специальный чип.
Вот только нафига? :d_know: Китайская  XMOS или Аманерка пару тысяч стОит и имеет вполне пристойное качество, вменяемые дрова, поддерживается всем подряд железом. Проблемы с расстоянием нет (в разумных пределах)
Кстати по поводу длины проводов для i2s - чепуха. 1 метр леХко.
Опять к вопросу джиттера. Мастер -клок даже на 30 см не так чтобы очень прямоугольный :noo: Приемнику его надо восстановить, а фронт размазан. Т.е. -  и снова - работать будет, но ..ево :D
то на i2c организовывал передачу данных на 2,5 метра
Это другая шина :d_know:
И ещё одна фишка, ну так для информации.... Есть чипы ЦАП, которым не нужен системный клок.
Они имеют на борту что то вроде PLL и регенерируют мастерклок из трёх принимаемых сигналов, при этом синхронизируя перепады по этому самому клоку...
Я такой ЦАПчик делал (на Сабре 9023). Подарил другу (не в смысле "на тебе, чего не жалко" ;), а с душой). И хочу сделать еще такой. Оно, несмотря на простоту и дешевизну, работало ну очень славно ( от XMOS, но именно с внутренним клоком) :v:

Оффлайн kkol

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Репутация: 11
  • Поблагодарили: +1525
Ну понятно.... :facepalm:

Оффлайн IronYorick

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3927
  • Репутация: 41
  • Андрей
  • Поблагодарили: +3214

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Есть чипы ЦАП, которым не нужен системный клок.
Коля, может все же мастерклок не нужен, так таких море, с них все и начиналось, если что, АД1865, 1862, ПСМ63 и куча других, та же ТДА1541.

и добавил...
процессор обрабатывает аудиоданные отнюдь не высшим приоритетом
Это если комп, мини комп, микро комп и т.д. А специализированный ящик других приоритетов то и не имеет, кроме как воспроизвести видео и аудио, а если видео нет, так еще лучше. Другое дело что с ЮСБ устройство универсальное, а по И2С специализированное. Опять же частота мастерклока должна быть иногда определенной.

Оффлайн IronYorick

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3927
  • Репутация: 41
  • Андрей
  • Поблагодарили: +3214
А специализированный ящик других приоритетов то и не имеет, кроме как воспроизвести видео и аудио, а если видео нет, так еще лучше.
Если без видео - согласен :yes:  Видеопоток ресурсоемкий, не однородный и со сложными алгоритмами обработки. И он по приоритету выше. Наконец, если прямая синхронизация - то мы работаем от "левого" кварца, как-то там алгоритмически поделен ???

Оффлайн kkol

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Репутация: 11
  • Поблагодарили: +1525
Николай
Андрей, я не знаю за что ты меня куда то послал, самое обидное почему??? .... но та чушь.... которую ты написал ранее я так понимаю была по приколу...  Как и в случае с USB ты опять что то напутал. Какая нах ОС? Какие приоритеты? Какой джиттер?
Откуда ты все это выдумал? У железки просто отдельные конвееры для аудио и видео. Левый клок? Какой джиттер на 30см???
Если следовать твоей логике, то УКВ прием физически невозможен из за гигантского джиттера на расстоянии 10 метров...
И это мы обсуждаем 27 мГц :facepalm: Форма сигнала на расстоянии 30 см из куадрата в гипотенузу преурашается....
Короче я тебя просек на баге про i2с. Если бы не это, ни за что не понял бы твоей шутки. :drink:

Оффлайн IronYorick

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3927
  • Репутация: 41
  • Андрей
  • Поблагодарили: +3214
kkol, Николай, я никоим образом не предполагал тебя обижать, и никуда не посылал :o :fr: Шуточный ролик лишь о том, что нормальные герои не ищут легких путей, применить стандартное корректное решение c USB транспортом(особенно, если собран качественный генератор мастер клока и применено обратное тактирование от оного, и все это хозяйство собрано в непосредственной близости друг от друга) - это не их путь ;)
Остальные позиции, тем не менее, зависят от законов физики и\или решений разработчиков программного и аппаратного обеспечения и объективно реальны.
Чтобы не раздражать тебя - мы можем продолжить дискуссию о них в личке :fr: Ну, или пёс с ними, со всеми, на Спасение это не влияет  :noo: :drink:
В любом случае - прошу прощения ;-[

Оффлайн kkol

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Репутация: 11
  • Поблагодарили: +1525
Андрей, у меня последнее время шутки юмора странные стали... :srr:
Не обращай внимания и не обижайся пожалуйста. :fr:
Думал пошутить а получилось как всегда...
Тут собственно и обсуждать то нечего.... вот выпить это да  :drink:

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Android TV-Box на процессоре Amlogic S905X2
Владимир, что то меня опять накатило на такую коробку, подойдет любая коробка  на процессоре Amlogic S905X2 или нужна определенного производителя?

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
подойдет любая коробка  на процессоре Amlogic S905X2 или нужна определенного производителя?
Подойдёт любая.
Процитирую себя самого:
"...но, как обычно - есть нюансы...
1. Желательно, чтобы сборка, установленная на ТВ-бокс, была не ATV (это сильно урезанная версия Андроида), а - AOSP (Android Open Source Project, полная версия).
Поэтому, когда выберете на АлиЭкспресс конкретную модель ТВ-бокса, зайдите на форум 4PDA.ru и найдите/почитайте тему по этой модели.
Даже, если этот ТВ-бокс изначально идёт с ATV-прошивкой, в заголовке темы обычно есть ссылки на кастомные AOSP-сборки форумных гуру. Такие сборки и нужно прошивать в ТВ-бокс.
2. Не стремитесь приобретать новейшие ТВ-боксы - на них не всегда можно установить Magisk (высока вероятность, что разработчики ещё не включили в эту утилиту алгоритм патча ядра ОС для этой модели).
О всех нюансах установки/работы утилиты Magisk читаем здесь.
3. Желательно, чтобы на ТВ-боксе было, как минимум, 4GB оперативной памяти."

Оффлайн Viktor D

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4812
  • Репутация: 30
  • Виктор
  • Поблагодарили: +2502
А у меня лежит без дела Iconbit Toucan NANO SX. Может из него что либо путное получиться? Я раньше пытался на нём видео смотреть, но понял, что удобнее к компу кабель HDMI подключить. Так с тех пор и лежит. Как бы сделать его компом, а в качестве монитора прикрутить планшет на андроиде по вай фай, а?

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
4GB оперативной памяти
Оперативку смотрел именно 4
установки/работы утилиты Magisk
Спасибо почитаю.
Вот например https://aliexpress.ru/item/4000280488866.html?spm=a2g0o.cart.0.0.70503c00ojbgqk&mp=1&_ga=2.107995714.1980847992.1598285202-174556578.1597757696 обзор на 4PDA https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=969996 то что надо?

и добавил...
parzab, Владимир, еще такой вопрос, возможно на нем настроить вывод звука фильмов на СПДИФ, а музыку на ЮСБ?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 20:40:20 от Злой »

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Вот например ...
На A95X F3 Air нет прошивок AOSP, поэтому не получится установить Magisk.
У меня эта приставка есть, поэтому говорю со знанием дела.

Идеально подойдёт вот такой вариант: Ugoos X3 Pro с 4Gb ОЗУ + 32Gb Flash.
Можно заказать доставку из РФ, посылка придёт за неделю. Но стоимость с аэро-мышью (а без неё - никуда) = 5880 руб. Но сейчас там-же сразу дают скидку в 460 руб., если стоимость покупки более 5004 руб.

На Ugoos X3 Pro можно установить кастомную прошивку X3_romk@sch_0.3.6 с форума 4PDA.
В этой прошивке уже внедрён Magisk, поэтому установка аудио-патчей не составит никакого труда.

возможно на нем настроить вывод звука фильмов на СПДИФ, а музыку на ЮСБ?
Вывод звука переключится автоматически на TOSLINK + HDMI + аналоговое стерео, если выдернуть кабель USB из ЦАП-а.
Одновременно вывод звука на USB-DAC и внутреннюю звуковую карту (аналоговое стерео и TOSLINK) - не работает.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 22:36:38 от parzab »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
На A95X F3 Air нет прошивок AOSP, поэтому не получится установить Magisk.
У меня эта приставка есть, поэтому говорю со знанием дела.
4PDA  пишет есть
Процессор Amlogic S905X3 64-разрядный четырехъядерный процессор ARM® Cortex™ A55
Графический процессор G31™ MP2 GPU
Память DDR памяти: 2Гб или 4 Гб
Флэш-память EMMC: 16 Гб, 32 ГБ или 64 ГБ
У версии А95х F3 установлена eMCP память совмещающая ОЗУ и ПЗУ в одном корпусе.
Wi-Fi IEEE 802,11 a/b/g/n/ac; 2,4G/5G
Bluetooth есть
HDMI 2,1, поддержка HDMI CEC, динамический HDR
1 * AV OUT Выход стандарта 480i/576i
1 * USB 3,0; 1 * USB 2,0
1 * RJ45 Ethernet Интерфейс; Поддержка 10/100 м
1 * TF карты Поддержка 4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ
1 * SPDIF
Мощность DC 5В/2A;
Программное обеспечение OS Android 9,0 АОSP

и добавил...
Программное обеспечение OS Android 9,0 АОSP
Но Magisk не ставится, будем искать что то другое.

и добавил...
будем искать что то другое.
Владимир, а X96 Max Plus? У тебя же X96 Max без плюс и Amlogic S905X2, просто с X2 что то не вижу только Amlogic S905X3.

и добавил...
Но стоимость с аэро-мышью
Голосовой пульт это и есть аэро-мышь? что то отдельно не вижу.

и добавил...
with gyroscope это и есть аэро мышь? Владимир, я тебя еще не замучил?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2020, 07:53:36 от Злой »

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Цитировать (выделенное)
null  Владимир, а X96 Max Plus?
Да, эта приставка должна подойти, но в ней 2Gb ОЗУ.
Поэтому выбирай внимательно - появилась версия X96 Max Plus2 с 4Gb ОЗУ, аппаратно несовместимая с Plus. AOSP-прошивок на неё пока нет.

Кстати, нашёл универсальную прошивку, которая должна подойти и к A95X F3 Air и к X96 Max Plus - SLIMBOX ver 7. Нужно прошить её через кабель, а затем с SD-карты установить Patch-SLIMBOX-AOSP.

Буду на днях пробовать её установить...

Цитировать (выделенное)
null Голосовой пульт это и есть аэро-мышь?
Да, в пульт встроен электронный гироскоп, управляющий курсором мыши на экране, + микрофон для подачи голосовых команд.

« Последнее редактирование: 25 Августа 2020, 08:09:37 от parzab »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
аппаратно несовместимая с Plus
https://aliexpress.ru/item/32928180453.html?spm=a2g0o.cart.0.0.43323c00W9qjJ5&mp=1&_ga=2.179711725.854698340.1598242978-824408626.1577186671 вроде не Plus2, версия 4-64 с голосовой мышкой. Чем дальше в лес тем все больше путаюсь  :wall: :facepalm: Писали бы на коробке или в описании, а то коробка одна, а внутри что угодно может быть. Оно конечно потом может и на все появится, а может и нет.

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Таки не устоял и купил себе Ugoos X3 Pro с 4Gb ОЗУ + 32Gb Flash + пульт-аэромышь G30 с доставкой из РФ.
Цена получилась = 5940 руб.
Применил обе скидки:
1. Скидка 460,42 руб. за каждые 4 987,88 руб.
2. Скидка 76,74 руб. на заказы от 2020VONTAR08 (нужно ввести этот промо-код во время покупки).
Итого: 5403 рубля.

Установлю Ugoos X3 Pro в спальню, а старый X92 Smart TV Box поедет на дачу...
 :drink:

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Нужно прошить её через кабель
parzab, Владимир, я так понял кабель это ЮСБ А - ЮСБ А?

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Да, можно сделать самостоятельно из двух старых кабелей USB-A—-miniUSB, отрезав разъём miniUSB и соединив между собой провода одинакового цвета:
- красный с коасным;
- белый с белым;
- зелёный с зелёным;
- чёрный с чёрным.
Ну, и желательно, не делать этот провод слишком длинным.

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
которая должна подойти и к A95X F3 Air
parzab, не пробовал шить свою, чисто внешне она больше всех нравиться.

Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
В прошлым году читал интервью автора usb audio интерфейса.   Как то он типа с  извиняющийся интонацией сказал что полоса пропускания USB кабеля для аудио должна быть в районе 2 ггц ;-[
 Стер и не могу снова эту запись найти. :d_know:

и добавил...
parzab, Владимир, ну вроде FX-audio  было серьезней чем spdif и toslink?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 10:09:17 от Segun »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
полоса пропускания USB кабеля для аудио должна быть в районе 2 ггц
USB кабеля для аудио это уже звучит странно, там все таки бегаю пока еще циферки, причем максимальная скорость битрейта вряд ли превышает 9,6 Мбит/с, а обычно 1411,2 кбит/с. И чем же это он оправдывал? Скорость считывания/записи SSD накопителя, например WD Red SA500  чтения, до: 560МБ/с; скорость записи, до: 530МБ/с, как минимум в 50 раз больше, а как правило в 400 раз, и потерь информации НЕТ. Джитер при мастерклоке от ЦАП тоже не играет роли, одно объяснение https://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=6735.msg474749#msg474749

и добавил...
У меня эта приставка есть
Владимир, у тебя именно Air? и она не управляется со смартфона? "PLEX, приложения для управления тв-боксом со смартфона." Или с обновленной прошивкой уже можно.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 20:12:12 от Злой »

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Владимир, у тебя именно Air? и она не управляется со смартфона? "PLEX, приложения для управления тв-боксом со смартфона
Да, у меня именно Air.
PLEX - это просто приложение, можно установить на любую ТВ-приставку. Я просто не пользуюсь PLEX-ом, аэромыши хватает "за глаза"...
Цитировать (выделенное)
Прошивки таки отличаются для F3 и F3 Air:
В F3 есть приложения Plex, CastPlayForTV, ColorLEDSetting.
В F3 Air есть приложение ColorLEDSettingLite, библиотека bootctrl.default.so
Различаются видео-загрузки, рингтоны, библиотеки libhwui.so, camera.amlogic.so, куча модулей *.so

Отличие стоковой прошивки от OTA (обновление по воздуху) для F3:
Изменение настроек кнопок (Generic.kl, Vendor_0001_Product_0001.kl), приложение Camera2
Добавлены файлы pngtest, rgbtest, screencontrol, tspacktest, videomediaconvertortest в папке \system\bin\ ; добавлен сервис screencontrol с библиотеками libscreencontrolservice.so и т.п.

 файл ColorLEDSettingLite.apk ( 602,06 КБ )
 файл CastPlayForTV.apk ( 18,2 МБ )
 файл ColorLEDSetting.apk ( 602,06 КБ )
 файл Plex.apk ( 56,43 МБ )

Советую всё-таки зарегистрироваться на форуме 4PDA. Там всё-всё разжёвано и разложено по полочкам в теме Обсуждение A95X F3/ F3 Air/F3 Slim.
Сможешь самостоятельно скачивать приложения и прошивки и пробовать любые варианты настроек ТВ-бокса.

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Я там зарегистрирован лет 12-13, когда то надо было с симбианом на нокиа проблему порешать. А после и не заходил вроде :d_know:, тему я читаю, только я вообще не в теме. А там свой сленг специфический, что пока пойму фразу пол дня проходит.

и добавил...
Не пробовал новую прошивку для a95x f3?

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
ну вроде FX-audio  было серьезней чем spdif и toslink?
FX-audio - это торговая марка китайского производителя ShenZhen FeiXiang Digital Technology.

А Вы, наверное, имели ввиду интерфейс FireWire-audio IEEE1394.
Да, он лучше, чем USB, но звуковые карты с FireWire имеют конский ценник, а в бюджетные ТВ-боксы этот интерфейс не будут встраивать НИКОГДА.
Так что, будем пользовать USB.
 :d_know:

Не пробовал новую прошивку для a95x f3?
Нет, пока не пробовал.
А то, что сленг непонятный - там есть FAQ, где для новичков разъясняются процедуры прошивки и настройки ТВ-боксов.
Без освоения азов вообще лучше за это дело не браться - окирпичишь приставку "на раз".
« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 21:37:45 от parzab »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Без освоения азов вообще лучше за это дело не браться
Вот я и осваиваю, читаю там а спрашиваю тут.

и добавил...
аэромыши хватает "за глаза"...
У тебя какая мышь? В обзоре как то встретил, что G20 не удобная.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 07:23:30 от Злой »

Оффлайн drummer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4230
  • Репутация: 41
  • Сергей, Казань
  • Поблагодарили: +5865
Я использовал вместо аэро обычную беспроводную. Для меня удобнее...

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Не пробовал новую прошивку для a95x f3?
Ну вот сейчас попробовал и установил прошивку SLIMBOX ver7 на A95X F3 Air.
Всё отлично работает!
В систему уже внедрён звуковой модуль ViPER4Android FX, root - прямо в настройках системы, поэтому устанавливать Magisk большого смысла нет.
Если хочешь, файлы для установки выложу куда-нибудь на Яндекс.Диск.
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 13:30:49 от parzab »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
Если хочешь, файлы для установки выложу куда-нибудь на Яндекс.Диск.
Было бы отлично, я уже сегодня собирался заказывать x96MAX_Plus, но так A95X F3 Air  по симпатичнее. То есть Magisk не нужен, ставим плеер и радуемся :v: :v: :v:

Оффлайн parzab

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
  • Владимир
  • Поблагодарили: +36
Было бы отлично...
Вот  папка со всеми необходимыми файлами для прошивки A95X F3 Air.

В папке \_SLIMBOX_ver7_\ находятся файлы:
1. SLIMBOX-ATV-A95X-F3_AIR-ver7.1.7z - там основная прошивка и файл-пароль для утилиты USB_Burning_Tool_v2.2.0.
   Сначала прошиваем его с компьютера утилитой USB_Burning_Tool_v2.2.0.
   Инструкция - в текстовом файле в папке \_Программа_для_прошивки_с_ПК_\Прошивка Х96МАХ_.txt
2. После прошивки включаем TV-box и ждём, когда загрузится SLIMBOX с оболочкой ATV.
    Ждать придётся минут десять. После загрузки кнопкой на пульте управления выключаем приставку.
3. Если есть пульт с аэро-мышью, вставляем в USB-порт её приёмник. Если такого пульта нет, то подключаем обычную проводную мышь от компьютера.
4. На micro-SD карту, отформатированную в FAT32, копируем в корень файлы Patch-SLIMBOX-AOSP.zip и TWRP_AML_SlimHouse_3.4.0.zip.
    Вставляем micro-SD карту в TV-box, берём зубочистку с отрезанным острым концом и вставляем её в гнездо AV до упора.
    Зубочисткой нажимаем и удерживаем кнопку RESET и втыкаем в TV-box разъём от адаптера питания.
    Держим кнопку RESET нажатой до тех пор, пока не появится жёлто-синее меню Android Recovery.
5. Пультом ДУ выбираем пункт "Apply update from EXT"  -->  "Update from sdcard" --> выбираем и запускаем  файл TWRP_AML_SlimHouse_3.4.0.zip
6. Загрузится графическая оболочка TWRP. Нажимаем на кнопку "Install" --> "Select Storage" --> Micro SD card --> OK.
    Выбираем и запускаем  файл Patch-SLIMBOX-AOSP.zip.
    После его установки возвращаемся в главное меню TWRP (внизу экрана жмём на значок "домик").
    Нажимаем на кнопку "Wipe" --> "Advanced Wipe" --> и ставим "галлочки" на пунктах "Dalvik / ART Cache" , "Data" и "Cache" и указателем мыши проводим "бегунок" Swipe to Wipe слева-направо до упора.
   После очистки кэша курсором мыши нажимаем кнопку "Reboot".
7. Ждём загрузки SLIMBOX-AOSP, выбираем язык, подключаемся к WiFi, настраиваем аккаунт Google и делаем тонкие настройки системы под свои вкусы.
    Пользуемся TV-box-ом!

Файл SD+Maid+Pro+v4.15.7(41507).apk - утилита для очистки приставки от всякого мусора. Чистку желательно проводить раз в неделю.
Файл ColorLEDSetting.apk - программа для настройки "люстры" A95X F3 Air с полным функционалом.
Файл Plex.apk - программ управления TV-box-ом со смартфона.

Копируем эти файлы на micro-SD карту и устанавливаем из файлового менеджера.

Удачи!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 16:08:43 от parzab »

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
6161 Просмотров
Последний ответ 09 Июня 2012, 11:58:01
от kotofey
52 Ответов
36916 Просмотров
Последний ответ 26 Января 2014, 19:12:12
от boroda
22 Ответов
18448 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2014, 17:10:59
от Саня (orial)
91 Ответов
50427 Просмотров
Последний ответ 07 Мая 2014, 22:16:57
от lgedmitry
24 Ответов
14235 Просмотров
Последний ответ 20 Декабря 2020, 23:46:46
от rubenlukin