Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

Dynamite от VOL2008

(1/95) > >>

hippo64:
Два дня исхожу соплями и температурю , настроение паршивое, нос распух и красный, причем не от спиртных напитков, долгожданые выходные успешно прос.... , ээээ, простуда загубила.
С утра решил гибридник на 6AQ5 и LM3886 поставить с рабочего стола на стойку и уже слушать его в рабочем режиме.
Ребята, берегитесь пинцетов, сами по себе они не опасны, но вкупе с простудой, раздражением и способностью проводить ток очень успешно могуть губить 3886 (ну, и остальное тоже). Короче, одной ЛМке стало плохо, я рассвирепел вообще круто, хотел уже идти в ... аптеку, но, тут мне на глаза попались две платы от вк64, вытравил их давно, плату скорректировал под тошибовскую пару 1943, 5200, транзюки подобраные лежат, БП от подпаленного гибрида 2Х23.5 В честно и мощно выдают, плата защиты АС (под впечатлением паления вытравил) вроде как готова, пить не хочу, осталось только паять.

ВСЁ, НИЖЕРАСПОЛАГАЮЩЕЕСЯ НАГЛО И РАЗВЯЗНО УКРАДЕНО С Д_АТОГОРА

КРОМЕ ПЛАТЫ И МОИХ РУК, ГАДОМ БУДУ, ОНИ БЫЛИ ЕЩЕ ДО РЕГИСТРАЦИИ НА Д_АТОГОРЕ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ.

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

Заработал сразу, налаживать нечего, гармоники на уровне шума осцилла в режиме спектроанализера (-65), полосу прикинул до 300кил, без проблем, дальше было влом.

Очень быстрый, отчетливый и глубокий бас, середина и высокие отличные, слушал один канал, второй завтра соберу, но, и по звучанию одного уже ясно - звук хорош.
При +-23В выдал 47Вт до явного роста гармоник, при входном сигнале 0.65 В. Все значения наши, эффективные, пиковыми пусть барыги маются.

и добавил...     (11 Апреля 2012, 21:25:06)
Если камрад Владимир сочтет, что авторские права нарушены, уберу сразу, ибо я спрашивал его разрешения выложить только его усь на германии , да никак полностью не доделаю, а в этом деле лучше не упорствовать, созреет, само посреди ночи поднимет и заставить паять.

Засим откланиваюсь, пойду лапки попарю, может поможет.

Segun:
Володя!
А если я к оконечнику, законченному, ну напримнр Лайкова, или Гумелю, прицеплю вот такой пред ламповый
http://-гор.ru/amplifiers/tubes/1499-krutite-shura-krutite-ili-lampovyy-pred-na-6n23p.html
или вот СРПП  для ушей,тоже законченный,
Это тоже будет называться гибридником? ;)

Гocть:
Я свои аппараты гибридникам и не называю из принципа - это слово дискредитировано поделками, в которых после лампового триода - симметричные эмиттерные повторители. Я свои творения называю Solid State Assisted Vacuum Tube Amplifier.

Segun:
А как это дословно звучит?

hippo64:
камень в помощь  :laugh:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии