Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Надо взять реальную микросхему, померить габариты штангенциркулем и нарисовать макрос. Если есть желание, то можно разнести отверсстия под ноги чуть шире, что бы была меньше вероятность закоротить при монтаже.
2
Да их тысячи есть, то есть, из-за двадцати...

и добавил...
Кстати, к предыдущему.
Одновременно на Веге терли, оригинальные ли транзисторы продает нем. магазин.
 :D

и добавил...
Ой, это из РР-ПП-темы.
3
Полупроводниковые / Re: Чисто германиевый, "ушной", 0,75W / 32 Ohm.
« Последний ответ от ginalex Сегодня в 15:14:21 »
Вот на мешке,по приятной цене ГТ806А:
https://meshok.net/item/75332709_Транзистор_ГТ806А
У него их правда не много.
4
Игорь, корпус LT не правильный. Возможно макрос совсем не TO-3P.
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
5
xar,
Абсолютно не понимаю.
А я о чем?
6
посмотрите пожалуйста.

наверное так должно быть........... :d_know:
7
Цифровые / Re: Re: 32бит цап AK4490
« Последний ответ от Locki Сегодня в 12:31:13 »
odinss20, Может и грешат... И поэтому делают по ДШ практически все... Разводка... Ну да, в целом согласен, но в защиту китайцев (как пример возьмем "известного в узких кругах"  Вейлианга) говорят измерения. Там в дак 9 (ну что на 4399) 114-116дб выдает (лично мерил свой когда то еще до переделки). А значит совсем диких косяков нет. Естественно, по мелочи - да. Но мелочь эта в сотых цифрах после запятой - попробуй ее услышь, а вот левые их детали (а также замена более дешевыми аналогами вместо указанных в ДШ) - это слышно - вот что сводит на нет все их поделки по большому счету.

Но я все не к тому...
А только лишь хотел сказать, про позиционирование микросхем ЦАП. ОНО ЕСТЬ и ОНО (в случае 4490, 4495, 4497) АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ.
8
« Последний ответ от odinss20 Сегодня в 12:09:53 »
так плата далеко не последнее дело , кстати по причине корявых плат китайцы и грешат .
оставим в покое линкса и платы Сергея .
Есть учебники есть правила разводки и трассировки определенных устройств  в том числе и аудио цап и глупо будет утверждать обратное ,ведь даже в даташитах указывают как нужно оформлять в плате тот или иной чип .
Есть правила питания тех или иных устройств о чем есть много литературы
Применение всего в целом и дает достойный вариант
А вот чтением учебников мастера из поднебесной увы грешат ......

и добавил...
по доработкам китайцев есть целый форум http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:56485-20
но в нем звука для себя я не нашел хотя многим нравится и довольны
собрал пару конструкций
9
« Последний ответ от Locki Сегодня в 11:49:12 »
Собственно я все к тому, что позиционирование производителем не просто так в данном случае. Не маркетинговое, как часто бывает, а исходя из объективных причин(а также, возможно, большой совокупности субъективных).
10
Акустические системы / Re: Динамики для лампового усилителя
« Последний ответ от Horri Сегодня в 11:45:57 »
А о резонансном "пике коммунизма" в виде трамплина на середине перед спадом на АЧХ.
Это как-раз то что называют "крикливостью" динамика?
Страницы: [1] 2 3 ... 10