Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Там вариантов не так много. Пентод на входе... коррекция в аноде или между каскадами. Выходной каскад или српп или с триод с резистором в аноде или триод с трансформатором в аноде. Можно попробовать на входе другие пентоды. Саша Бокарёв к примеру очень хвалил вариант с 6Ж38П и коррекцией между каскадами. Можно на входе 6Ж9П и её буржуинские аналоги попробовать. Но... честно говоря, вариант с EF86(806) и другими клонами 6Ж32П на входе и коррекцией в аноде самый лучший на мой вкус.
2
Полупроводниковые / Re: Чисто германиевый, "ушной", 0,75W / 32 Ohm.
« Последний ответ от jpatay Вчера в 19:04:14 »
ГТ906 у меня много. А вот 905 -ых нет. Ну кто имеет, пусть попробует.
3
Остались две печатные платы. Может ещё какой нибудь вариант можно сделать на них?
4
Женя, надо было сказать мне. я бы 905е  и 906е поискал в Минске.
5
Ай, молодцы! Свежак от исландских болельщиков  :v:

https://www.facebook.com/100001754778433/videos/1689250771143399/
6
Сколько пел этот трек, и не знал, что есть другая версия клипа... Век живу — век учусь!
 :bala:ВНИМАНИЕ! :bala:
Присутствуют сцены вульгарно-эротического содержания и вообще полный трэш / угар / джекпот и шлюхи.

! No longer available
7
ты издеваешься?
Дим, я уже не умею издеваться, способен только на добрые подъебосы, поэтому развиваю конструктивную мысль дальше: возможно, эти ребята смогут в индивидуальном порядке, по твоему заказу, изладить версию потяжелее -- спишись с пареньком, спроси что как, видно, что чел он добрый, да и за спрос не бьют ведь  :laugh:
8
Полупроводниковые / Re: Чисто германиевый, "ушной", 0,75W / 32 Ohm.
« Последний ответ от jpatay Вчера в 13:08:41 »
В схеме Сirclotron D2 вместо ГТ906  подойдут ли П605 в раcкачку  к ГТ813?
Может лучше попробовать вариант "Д"?
Я ставил в дарлингтоны П605. Писал об этом в сообщении - 398 на форуме у Сергея. Как по мне, лучший результат получился на ГТ404В. Надо бы попробовать 1Т905, но у меня их нет.
9
Рубен, ты издеваешься? Я гитару лет десять назад брал в руки.  Да и тогда сам себя не впечатлял  ;D
10
По мне можно было бы и пожестче
Дык сделай, Дим, тем более что музыкальные пародии податями не облагаются по Закону об авторских и смежных правах  :D
Страницы: [1] 2 3 ... 10