Автор Тема: Думаю собрать усилок для наушников клон Beyerdynamic A1  (Прочитано 263047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
да листал я, на момент заказа комплекта у меня не было еще такого цапоуся. так что надо до ума довести чтоб хотябы не заметно шипело

Оффлайн xar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • Репутация: 16
  • Ренат
  • Поблагодарили: +271
А у 6120 хороший звук считается?
Не идеал, но суть практически та же что и у тебя в ките, но при этом исполнено покачественнее будет.

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
А у 6120 хороший звук считается?

Не идеал, но суть практически та же что и у тебя в ките, но при этом исполнено покачественнее будет.

Ладно мы уже отошли от темы, как я на плате нарисовал перерезать дорожки можно? Может че поменяется


и добавил...
мне еще парень один написал что у него подобная плата но там все запитано стабилизированным напряжением http://www.ebay.com/itm/New-E3-headphone-amplifier-kit-UPC1237-Protection-/152025938135?hash=item236573b8d7:g:1j4AAOSwUuFW0l~Z вот такую ссылку дал

и добавил...
причем интересно главно на питание транзисторов дорожки даже не от последнего а от первого конденсатора идут тоесть емкость даде не с двух берется как я понимаю

и добавил...
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Что молчите? резать так?

и добавил...
китаец на сайте выкладивал что шумы ниже -90

и добавил...
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

и добавил...
почему у меня -60 тогда

 >:(

и добавил...
в обзем перережу да попробую если что обратно запаять не сложно да и соединений там видно не будет, да и пофиг уже.

и добавил...
у стабилизаторов мощи хватит на это?
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 12:06:34 от ftx »

Оффлайн dm34

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Репутация: 22
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +3284
Что молчите? резать так?
Уточняю, что мое предложение актуально до всяких там порезов и замен.

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1688
Что молчите? резать так?
Уточняю, что мое предложение актуально до всяких там порезов и замен.
Дим, какое предложение?

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
Дмитрий предложил посмотреть, починить усилок

и добавил...
Что молчите? резать так?
Уточняю, что мое предложение актуально до всяких там порезов и замен.
Дмитрий я хз че делать, вчера в пэке узнавал если туда обратно около штуки выйдет. Зайду на почту завтра спрошу
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 12:51:25 от ftx »

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1688
А если переслать без транса?

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
ну на почте я смотрю вроде подешевле маленько да не сильно отличается там с трансом и без

Оффлайн YAD

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
  • Андрей. Приморье.
  • Поблагодарили: +1
ftx,
По твоей ссылке на усилок плата как у меня, транзисторы там питаются нестабилизированным напряжением. Я шум не замерял, но на слух ничего не слышно. Если фон победил и остался только шум, то  пол пути пройдено.  :)
Подключить к стабам конечно можно, но сначала замерь ток покоя и придумай охлаждение стабов. У тебя вроде транзисторы грелись сильно. У меня радиаторы греются незначительно. Градусов 35-40.

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
ftx,
По твоей ссылке на усилок плата как у меня, транзисторы там питаются нестабилизированным напряжением. Я шум не замерял, но на слух ничего не слышно. Если фон победил и остался только шум, то  пол пути пройдено.  :)
Подключить к стабам конечно можно, но сначала замерь ток покоя и придумай охлаждение стабов. У тебя вроде транзисторы грелись сильно. У меня радиаторы греются незначительно. Градусов 35-40.
Да я уже Диме его хочу отправлять сам неразберусь, не приборов не опыты не знаний у меня таких нету ;) думал что все будет просто а получается нифига не так

и добавил...
Плохо что шум не замерял, так было бы хоть с чем сравнить, ну ты же понимаешь что шум никак не -60 дб должен быть в адеквате, хотя его сложно уловить на дешевых наушниках

Оффлайн dimitry

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +3
Посмотрел печатку внимательней, про землю я конечно загнул, мысли были не про то.  Всё со 100Гц воюешь? У тебя вся шумовая полка и широкая и высокая. Печатная плата такая мудрёная, для меня, ты видел я выложил совместную фотку обеих сторон платы на ней и рисуй.                                                                                                                                                                                       
так правильно будет?
Ты его спалить решил? У тебя плата в руках смотри внимательно.
Я бы всё же оторвал от входа верхний полигон и зацепил на нижнем полигоне конденсаторов, в питании, кто что думает?

Оффлайн misa

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 4
  • Поблагодарили: +158
Резать решил, потому что на Веге посоветовали. Наши предложения выкладываются туда , соответственно их сюда. Там этого флуда столько же. Просто  надо ещё придумать такие вопросы, и повторять их каждйй день по несколько раз. . Логики нет , может это женщина? Может это игра такая? А мы ведёмся.

Оффлайн drummer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4231
  • Репутация: 41
  • Сергей, Казань
  • Поблагодарили: +5865
Даже кино есть

! No longer available
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 05:07:38 от drummer »

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
Резать решил, потому что на Веге посоветовали. Наши предложения выкладываются туда , соответственно их сюда. Там этого флуда столько же. Просто  надо ещё придумать такие вопросы, и повторять их каждйй день по несколько раз. . Логики нет , может это женщина? Может это игра такая? А мы ведёмся.
1Резать дорожки здесь ктото просто сказал что можно было бы, и резать мне их шибко никто не советует больше отговаривают
2Да на том форуме тоже тему создал неделю назад гдето когда фон не мог победить, это преступление?
3Насчет остпльного даже отвечать не вижу смысла, я уже писал что не приборов не знаний у меня нету чтоб с ним разобраться, спаять спаял а где косяки найти я щас не найду. Это просто можно сказать повезло что стаб выявил косячный.

и добавил...
Даже кино есть
Кино понравилось?? ;D
Там еще на ютюбе под кином есть переписка страниц на 20 обсуждений всех косяков))
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 07:34:09 от ftx »

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1688
Даже кино есть
Почему то не удивляюсь... а блога нет ?


и добавил...
даже отвечать не вижу смысла
Вот вот, именно, как я и говорил, если не видим смысла, не отвечаем на вопросы ваще. :yes:
Ну а  мы в свою очередь тоже имеем такое право.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 09:45:57 от dimonos »

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
Цитата: ftx от Сегодня в 08:26:42
даже отвечать не вижу смысла
Вот вот, именно, как я и говорил, если не видим смысла, не отвечаем на вопросы ваще.
Ну а  мы в свою очередь тоже имеем такое право.
завязывайте наезжать , я старался как могу  :wall:

и добавил...
Цитата: ftx от Сегодня в 08:26:42
даже отвечать не вижу смысла
Вот вот, именно, как я и говорил, если не видим смысла, не отвечаем на вопросы ваще.
Ну а  мы в свою очередь тоже имеем такое право.
завязывайте наезжать , я старался как могу  :wall:
извращаете смысл моих слов, вам я отвечал, а это я misa писал.

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1688
Резать решил, потому что на Веге посоветовали. Наши предложения выкладываются туда , соответственно их сюда. Там этого флуда столько же. Просто  надо ещё придумать такие вопросы, и повторять их каждйй день по несколько раз. . Логики нет , может это женщина? Может это игра такая? А мы ведёмся.
Насчет флуда согласен, про игру, женщин, ведемся, придумать вопросы -допускаю..может быть.
Насчет остального: про предложения туда-сюда, про посоветовали- не согласен, вроде все пристойно и корректно, я более менее слежу.


и добавил...
извращаете смысл моих слов
Да есть немного, но ведь правда же.

Оффлайн ftx

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Репутация: 0
  • Алексей Томск
  • Поблагодарили: 0
Попробую заблокировать на время тему, усилка у меня уже нету. потом открою Дмитрий скажет свой вердикт;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
5675 Просмотров
Последний ответ 15 Марта 2015, 02:02:04
от kompstar
17 Ответов
8600 Просмотров
Последний ответ 24 Мая 2019, 15:07:57
от kompstar
2 Ответов
8928 Просмотров
Последний ответ 18 Декабря 2020, 08:47:56
от Locki
56 Ответов
29190 Просмотров
Последний ответ 15 Апреля 2021, 12:39:50
от Viktor D
61 Ответов
3114 Просмотров
Последний ответ 28 Февраля 2024, 22:08:05
от volli