Кабинеты разработчиков > Кабинет Юрия (yooree)

Все вопросы по усилителю Waft Homehoney

<< < (2/61) > >>

yooree:
Cергей, Если очень-очень надо мониторного с минимум окраса, тогда есть смысл преключиться в конфигурацию Waft Baby Bee. И там все несмоненно все честно и без всяких приблуд.
Сайтом своим на Народе мне заниматься абсолютно некогда, да я вот тут живьем, можно всегда приватно здесь посоветоваться. Без проблем. С уважением, Юрий

vovchik:
Сергей,если вы озвучите модель мониторов(если это не эксклюзив или антикварная редкость),то попробую в сентябре отслушать с WHH и WBB+мониторы и максимально честно описать все.что услышал. Просто появились завязки+возможность послушать на конкретной акустике конкретный усилок. Не знаю,надолго ли такой "союз",но грех не воспользоваться.Понимаю,что лучше самому один раз услышать...и все же.
p.s.Юрий,прошу прощения.немножко "похозяйничал" в вашем кабинете. ;D

yooree:
Денис, здравствуйте.

В штатах вообще выбор по неполярным (пленочным) конденсаторам невелик -
- Cornell Dubilier - хорошая компания, но категорически отказалась участвовать в программе поставок для нашего склада. Согласились только представить свои наилучшие слюдяные. Это только для ламповых делов.
- компания  Elertrocube - очень хороший металлизированный полипропилен до 10 мкФх160В. Поучаствовали в программе только один раз. Наши люди реагировали. Но это была чисто "эстонская" (прошу прощения) реакция, больше Elertrocube исходя из ужасной тормозиловки клиентов в СНГ участвовать в поставках больше не желает.
- есть еще потенциальные поставщики из Японии, по полипропилену и по слюде. Но их никто не захотел пока.
- И наконец по импортному варианту металлобумажников - тут надо похвалить немецкий концерн WIMA за то что они еще делают свои очень гарные металлобумажники - просто посмотрите фотки  Дениса.

и добавил...
Пользуясь случаем, братский привет Владимиру!

vovchik:

--- Цитата: yooree от 01 Августа 2010, 22:35:12 ---Пользуясь случаем, братский привет Владимиру
--- Конец цитаты ---
И вам не хворать!!! Доброй ночи!

yooree:
Владимир, нет проблем. Взаимно доброго времени суток!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии