Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Кабинет Meshin / Re: ВЧ динамик с излучателем из слюды.
« Последний ответ от miv Сегодня в 21:33:57 »
Игорь ...  :v:
2
Музыка, как нечто большее... / Re: Jazz и рядом
« Последний ответ от vince_pgh Сегодня в 20:18:04 »
Как-то раз, заехал в лавку с пластинками "на районе" - хотелось чего-то, пасмурно было. Неторопливо перебирал пласты в разделе джаз - зацепила  обложка December. Piano solos
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

George Winston - композитор и пианист, сиоздающий свои альбомы на стыке стилей джаз, классики и new age. В чем-то формат его исполнения находится между стилистикой Jacques Loussier и Keith Jarret. Альбомы на картинке - лишь часть его знаменитого цикла "времена года", получивших статус "платиновые" и "золотые". 

Критики восторженно отзывались об альбомах Autumn и Winter into Spring, однако по мне - первая любовь  -самая лучшая :) Особенно отмечу его кавер на Kanon Пачибелли и собственное произведение Thanksgiving.
3
Джентльмены, инклюзивно обогащайтесь, да пребудет  с вами успех :fr: :drink:
Продукт наружнИй, вряд ли увиден будет, ибо ...
Не совсем понял комментарий, ибо если обо мне - то живу я в далекой деревне, где русским языком я только с женой и детьми могу перекинуться, мои переживания - только о разнице выходников в звуке. Хибара у меня вполне еще крепкая, как и все коляски-телеги в семье, в погребе - запасов на пропитание буде  :yes:

--------------------------------------------------------------------

Кстати, если уж отметились, по теме вопроса есть идеи?
4
Джентльмены, инклюзивно обогащайтесь, да пребудет  с вами успех :fr: :drink:
Продукт наружнИй, вряд ли увиден будет, ибо ...
5
Я тоже на моторылах буду пробовать, расскажу.
Кстати, наткнулся на пары TTC5200/1943 и теперь делаю на них вместо 2SC. Емкость перехода нешуточно влияет на звук.

Как-бы  c Toshiba я уже пробовал 3281/1302, почти тоже, что 5200/1943. Версия ТТС - явно не для выхлопа, если мы про Toshiba  TTC5200/1943 ;) У Мото все красиво в теории, кроме того, что "итальянские" корпуса не в тему - ибо ..., да и радиаторы не на каждом углу продают. Зато цена привлекательная, около $11 за пару, и доступность оригинальных. И эта брутальность- можно важно продемонстрировать блестящий кусок металла с надписью "Сделано в Мексике" :)
Санкен 1216/2922 - мало того, что в мире оригинаьных пар осталось около 2000, так еще и discontinued product. Совсем. У нас в соседней деревне пока ещё есть на складе, однако как долго- ху ноус!

6
« Последний ответ от Meshin Сегодня в 19:14:11 »
Да. именно Епта!!!  :drink:
7
« Последний ответ от drummer Сегодня в 19:12:05 »
Не зря живём! Ёпта! :laugh: :fr: :drink:
8
« Последний ответ от Meshin Сегодня в 19:07:40 »
Вот и пришло время сборки. Устанавливаем в зазор полоски нужной толщины
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Примеряем как оно....?

Наносим капельки клея на кончики уголков подвижки

Так же на скотч

Устанавливаем и приклеиваем. Пока тудым-сюдым, капельки подсохли и фактически намертво соединили скотч и крепёжные углы подвижки

После чуток подсохнувшего ( выступившего) клея, его убираем накручивая на кончик зубочистки. И припаиваем вывода катушки на вывода проводов в соответствие с полярностью и цветом.

Собираем динамики в единое целое. Подключаем первым порядком через кондёрчики К73-11 в 4,0 мФ. прямо на терминал АС "Sony SS-7200"

Ну, хорошо! Бляха-Муха. Время не зря потратил. Ресурсов никаких потрачено небыло. Всё валялось под руками и ногами.

9
Музыка, как нечто большее... / Re: Советская музыка
« Последний ответ от Сергей Ал. Сегодня в 18:51:42 »
http://youtu.be/uPh6yjLCEKw?t=1372 [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
10
« Последний ответ от drummer Сегодня в 18:44:03 »
Нет слов!
 Игорян  - надёжа России!
Страницы: [1] 2 3 ... 10