Автор Тема: XMOS 384kHz high-quality USB  (Прочитано 187757 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WolfTheGrey

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Репутация: 6
  • Алексей
  • Поблагодарили: +98
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #30 : 06 Августа 2013, 00:05:50 »
0
тоже было заявлена возможность внешнего питания.
Комплектация минимальна, но там все предусмотрено.  В данном случае он советует выпаять дросель, чтоб отвязать xmoc от питания от юсби.


как звучит?

Пока не слышал. Собираюсь новенький двух ядерный цап делать, там и послушаю. Покупал тут.

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #31 : 06 Августа 2013, 01:29:40 »
0
ой как вы китайские устройства не любите
по причине того, что за много лет не встретил НИ ОДНОГО нормального изделия made in china. А уж их у меня на руках немало побывало, да и с партнерами с Тайваня и Китая по работе плотно приходится общаться.


и добавил...
Комплектация минимальна, но там все предусмотрено
за исключением нескольких очень важных функций, впрочем, как обычно у кетайцев...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 01:35:02 от Lynx »

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #32 : 06 Августа 2013, 07:39:21 »
0
http://www.ebay.com/itm/XMOS-USB-to-coaxial-fiber-optic-I2S-384K-USB-DAC-lcm-/190878836443?pt=US_Home_Audio_Amplifiers_Preamps&hash=item2c7143e6db
По мне, так это достойный девайс. Стабы на каждый чих. Только нет гальваноразвязки (для I2S), неотключаемые генераторы и нет работы от внешнего клока. Но, учитывая цену...

и добавил...
Ковырял такой же (только на 6631), стабилизаторы сделаны грамотно. Тантал и SMD индуктивности на выходе. Впечатление произвело.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 07:43:12 от Vasil »

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #33 : 06 Августа 2013, 09:26:11 »
0
Собираюсь новенький двух ядерный цап делать
на каких микрах если не секрет?я к примеру на wm8741 остановился,хотя и отзывов о них нет.

по причине того, что за много лет не встретил НИ ОДНОГО нормального изделия made in china.
под словом нормальный вы имеете ввиду устройства вашего уровня?так и никогда не встретите.

Ковырял такой же (только на 6631), стабилизаторы сделаны грамотно.
а чем этот не нравится?здесь и чип вроде нового поколения,и сборка от diyink

Оффлайн Eugene Balakin

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #34 : 06 Августа 2013, 09:50:09 »
0
По мне, так это достойный девайс. Стабы на каждый чих. Только нет гальваноразвязки (для I2S), неотключаемые генераторы и нет работы от внешнего клока. Но, учитывая цену...
Т.е. - просто - "деньги на ветер". Учитывай цену, не учитывай... А все-равно - деньги на ветер.

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #35 : 06 Августа 2013, 09:58:39 »
0
Только нет гальваноразвязки (для I2S), неотключаемые генераторы и нет работы от внешнего клока.
То есть, по сути, нет всего САМОГО НУЖНОГО для реализации высококачественного приема звукового потока по USB и дальнейшего максимально достоверного его преобразования в аналоговый сигнал

Оффлайн Eugene Balakin

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #36 : 06 Августа 2013, 10:07:34 »
0
на каких микрах если не секрет?я к примеру на wm8741 остановился,хотя и отзывов о них нет.


Делайте смело - замечательно звучат в дуал дифф моно моде.
 Я крутил и так и этак - в конечном итоге лучший результат дала именно даташиитная схема выхлопа. Голая. (из трех опробованных вариантов - понятно - статистика не ахти какая, но - тем не менее) Последний эксперимент совсем свежий -
Буквально 4 дня назад запустил с прикрученным Вадиным АКА belka "малоискажающим повторителем напряжения"   http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/61096.,
три дня послушал, вырисовались вопросы, потом послушал внимательно, потом еще и померял - и... - снес повторитель. Не смог я победить рассыпуху - не в смысле работоспособности, а в смысле ожидаемого звучания и ожидаемых параметров.
Вернулся к чистодаташиитной схеме.

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #37 : 06 Августа 2013, 10:23:23 »
0
То есть, по сути, нет всего САМОГО НУЖНОГО для реализации высококачественного приема звукового потока по USB и дальнейшего максимально достоверного его преобразования в аналоговый сигнал
А если использовать в качестве SPDIF преобразователя, то остаются только не отключаемые клоки. Опять же, зависит от того, на сколько навороченный ЦАП стоит после.

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #38 : 06 Августа 2013, 11:07:22 »
0
Делайте смело - замечательно звучат в дуал дифф моно моде.

к сожалению самому делать возможности нет пока остановился на этом http://www.ebay.com/itm/Assembled-WM8741-WM8805-24-192KHZ-DAC-decoder-Optical-Coaxial-DAC7-by-weiliang-/130771296750?pt=US_Amplifier_Parts_Components&hash=item1e7293a1ee

ща lynx обхаит его пополной :o
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 11:09:58 от usup »

Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #39 : 06 Августа 2013, 12:18:09 »
0
ока остановился на этом http://www.ebay.com/itm/Assembled-WM8741-WM8805-24-192KHZ-DAC-decoder-Optical-Coaxial-DAC7-by-weiliang-/130771296750?pt=US_Amplifier_Parts_Components&hash=item1e7293a1ee

 Не догнал,  на усб не установлена плата? Понял! За отдельную денежку.
Вот что нашел-
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/58973-%CA%E8%F2%E0%E5%F6-WM8741-WM8805-CM6631-USB-%F3-%EA%EE%E3%EE-%E5%F1%F2%FC-%E2%EF%E5%F7%E0%F2%EB%E5%ED%E8%FF-FAQ-%EF%EE-cm6631?s=a4824c34620f77359456bffc244c87f8

и добавил...
ща lynx обхаит его пополной

 Пока появиться возможность покупать такие изделия, как он делает, эту плату со спокойной душой, можно будет в помойное ведро отправить, уже. Жизнь так коротка ;)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 12:28:12 от Segun »

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #40 : 06 Августа 2013, 12:48:17 »
0
Вот что нашел-
как раз в этой теме и обсуждают глюки см6631,если даже и брать что то на этом чипе то хотя бы от diyihnk но он вроде уже их не делает только хмосы.


и добавил...
WolfTheGrey собирай уже давай быстрее ;) тоже хочу такой взять,интерессно как звучит(хотя не пойму как от него звучание может зависеть,там ведь только цифровая обработка)есть ли глюки?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 12:51:31 от usup »

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #41 : 06 Августа 2013, 12:58:42 »
0
Т.е. - просто - "деньги на ветер". Учитывай цену, не учитывай... А все-равно - деньги на ветер.
Помнится мне, Вы рекомендовали EDEL USB audio, даже как простой преобразователь USB-SPDIF. Указанный мной девайс так же великолепно справится с этой задачей.

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #42 : 06 Августа 2013, 13:25:07 »
0
Вы рекомендовали EDEL USB audio,
вроде едель тоже на хмосе,т.е. если немного подшаманить над данным устройством можно чего то стоющего добиться?в отличии от мертворожденого см6631
даже как простой преобразователь USB-SPDIF
я вообще не пойму зачем юсб в спдиф преобразовывать,когда есть и2с шина,кому нужны эти двойные преобразования?

Оффлайн Eugene Balakin

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #43 : 06 Августа 2013, 14:20:50 »
0
Т.е. - просто - "деньги на ветер". Учитывай цену, не учитывай... А все-равно - деньги на ветер.

Помнится мне, Вы рекомендовали EDEL USB audio, даже как простой преобразователь USB-SPDIF. Указанный мной девайс так же великолепно справится с этой задачей.


Ну - не помнится :):

http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=2549.msg149156#msg149156

И уж не как "простой" преобразователь.
А как  для "тех кому интересно" иметь пребразователь ЮСБ в  СПДИФ уровня БерклиОдио, простота которого оценивается  в России ритейлом в 71 500 рублей.

http://berkeley-audio.ru/produkciya-berkeley-alpha-usb.html

Оффлайн WolfTheGrey

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Репутация: 6
  • Алексей
  • Поблагодарили: +98
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #44 : 06 Августа 2013, 14:28:53 »
0
собирай уже давай быстрее  тоже хочу такой взять

Есть анекдот на эту тему, только от него не очень хочется смеяться:
Цитировать (выделенное)
Спускаются два быка с гор, видят стадо коров на лугу пасутся.
Молодой говорит: побежали скорей трахаться..., мне рыженькую а тебе пестренькую.
А старый бык отвечает: не торопись, сейчас потихонечку спустимся, и все стадо пере@бём

Все компоненты уже на руках, осталось генераторы дождаться. Потом обкатка модулей, подбор сочетаемости.... Цап как минимум год проектируется.
А в результате как всегда получится хрень.

и добавил...
Только нет гальваноразвязки (для I2S), неотключаемые генераторы и нет работы от внешнего клока.
Чип гальваноразвязки 150 рублей стоит. И если сравнивать осцилограммы этого девайса с см6631, то у xmos джитер чист как слеза младенца. у см6631 такая каша, что не понимаю как там цап что то видет.

и добавил...
По мне, так это достойный девайс. Стабы на каждый чих.
Это старая версия чипа, в ней нет юсби контроллера, поэтому туда ставят атмегу.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 14:55:10 от WolfTheGrey »

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #45 : 06 Августа 2013, 15:30:50 »
0
И если сравнивать осцилограммы этого девайса с см6631,
а осцилограммы то где взял для сравнения?я вот смотрю все нормальные адаптеры собираются на хмос чипах,а когда я пытался на веге(ссылка на тему выше)доказать что хмос получше см6631 будет,так мои сообщения вообще потёрли,только из за того что у одного из авторитетных пользователей форума имено адаптер на см6631,и у него глюков нет,а все 30стр.обсуждения глюков данного чипа не в счете.

и добавил...
мне интерессно в эделе что за чип хмос используется?на эбее можно найти  адаптер с аналогичным чипом?

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #46 : 06 Августа 2013, 18:42:11 »
0
И если сравнивать осцилограммы этого девайса с см6631, то у xmos джитер чист как слеза младенца. у см6631 такая каша
Прошу прощения за дотошность, НО(!!!) хотелось бы узнать КАКИМ осциллографом наблюдался "джиттер" и какова методика данного наблюдения/измерения. И желательно уточнить в численных значениях, что есть
джитер чист как слеза
??????!!!!!!
Уточните пожалуйста, каков его уровень среднестатистический уровень. в каком частотном диапазоне измерялся/оценивался, каково распределение по частоте, какое отношение среднего и пикового значений? Список вопросов можно и продолжить - это я к тому, что если уж говорите о чем-то, то нужно иметь представление о предмете разговора и быть готовым ответить на возникающие вопросы

и добавил...
Чип гальваноразвязки 150 рублей стоит
И что из этого? Не забывайте, что при проектировании высококачественного устройства, важны все мелочи и детали - в том числе и как смонтированы элементы, какая топология платы, насколько межэлементные связи подвержены воздействию помех разного рода и сами являются источниками таковых. Просто привешенный на проводке по-колхозному изолятор может породить больше проблем, чем решить...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 18:45:45 от Lynx »

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #47 : 06 Августа 2013, 19:07:37 »
0
Ну - не помнится :):
http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=2549.msg149156#msg149156
И уж не как "простой" преобразователь.

И в чём же его волшебность? Я объективно вижу только преобразователь USB->SPDIF без всяких волшебностей. Разве что, переключаемые генераторы.

и добавил...
вроде едель тоже на хмосе,т.е. если немного подшаманить над данным устройством можно чего то стоющего добиться?в отличии от мертворожденого см6631

У меня был преобразователь 6631. Работал замечательно. Или мне брак попался?

и добавил...
как раз в этой теме и обсуждают глюки см6631,

-Ну и говно же Panasonic делает технику.
-А ты откуда знаешь.
-Да их только в ремонт и несут.
-А ты где работаешь?
-В сервисе Panasonic.

Ничего не напоминает?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 19:11:50 от Vasil »

Оффлайн Язычник

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 1
  • Игорь
  • Поблагодарили: +17
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #48 : 06 Августа 2013, 19:13:14 »
0
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Но у меня нет предубеждений насчет китайцев (ну может только те, которые подпольные). У них есть изделия на любой вкус, и пока еще дешевле, чем у других. Я понимаю, можно гнуть "понты" и хаить, но являясь пользователем различных китайских гаджетов ( а до этого старался покупать "фирменное"), могу сказать, что при одинаковом качестве у китайцев цена намного ниже, соответственно при одинаковой цене китайское изделие обычно превосходит фирменное. Вот на мой взгляд неплохой DAC (по отзывам, у меня на такой нет денег) на таобао он называется  Costa De DAC-X10, на ебэе Valab ES9018 Sabre
Выхлоп на дискрете, на микросхемах преобразователь напряжения
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 19:16:00 от Язычник »

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #49 : 06 Августа 2013, 23:46:42 »
0
Я понимаю, можно гнуть "понты" и хаить
Хорошо, я более не буду "гнуть понты" и "хаить" - прекрасно понимаю, что моё отношение к китайским поделкам больно бьет по самооценке пользователей этих поделок. Одновременно прошу и не обращаться ко мне с теми или иными вопросами в данной теме, ибо отношение мое к китайским поделкам однозначное, а что-то доказывать и спорить я не собираюсь, просто жалко бессмысленной траты времени.
Также обращаюсь с просьбой к администрации ресурса удалить все мои сообщения в данной теме, как "гнутье понтов" и "необоснованное хаяние".

Оффлайн WolfTheGrey

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Репутация: 6
  • Алексей
  • Поблагодарили: +98
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #50 : 07 Августа 2013, 01:35:42 »
0
прекрасно понимаю, что моё отношение к китайским поделкам
Судьба у тебя такая.
При всем нашем уважении к твоим творениям... Кто сейчас обсуждает китайскую работу как альтернатива: не в состоянии оплатить стоимость прекрасно спроектированных устройств. При всем моем уважении к вам, не смог выделить 5000 рублей на тот же фламенко.

какова методика данного наблюдения
Наблюдение за сигналами: соотношение дата к мклк, дата к лрмлк:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

У xmos сигнал более квадратен, без непонятных выкрутасов.

Оффлайн Язычник

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 1
  • Игорь
  • Поблагодарили: +17
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #51 : 07 Августа 2013, 03:15:32 »
0
Хорошо, я более не буду "гнуть понты" и "хаить"
Я где-то указал на Вас именно? Если Вы воспринимаете на свой счет, то это не моя проблема. Насчет самооценки - меня ничего не бьет. Я просто довольствуюсь тем, на что у меня хватает средств, так что бы не было в ущерб семье. Для меня это альтернатива. При всем моем уважении к Вам, думаю надувать губки это не по-взрослому. Выше было чисто мое мнение, на которое я имею право, и это мнение основано на моих личных наблюдениях. И я вроде не пытался никого переубедить.

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #52 : 07 Августа 2013, 05:43:59 »
0
Наблюдение за сигналами: соотношение дата к мклк, дата к лрмлк: a см6631 У xmos сигнал более квадратен, без непонятных выкрутасов.
можно  чють подробнее - что на картинках?

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #53 : 07 Августа 2013, 06:12:26 »
0
Также обращаюсь с просьбой к администрации ресурса удалить все мои сообщения в данной теме, как "гнутье понтов" и "необоснованное хаяние".
Зря Вы так. Осознание приходит позже. У Вас студенты на кафедре все с первого раза понимают? Однако, Вы их учите. А тут целевая аудитория. Готовая читать и пытаться понять. И, в силу приобретённых ранее знаний, пытаться вставить Вам в пику  ;). Лично я очень много подчерпнул из Ваших постов.

и добавил...
А как  для "тех кому интересно" иметь пребразователь ЮСБ в  СПДИФ уровня БерклиОдио, простота которого оценивается  в России ритейлом в 71 500 рублей.
Кстати, посмотрел, что внутри этого беркли и почитал, что пишут буржуи. Они кипятком... от ферритовых ворот. В остальном - никаких чудес. Явно цена за "изюминку". Не знаю, как уж на счёт "уровня".
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 06:34:19 от Vasil »

Оффлайн usup

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • юсуп
  • Поблагодарили: 0
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #54 : 07 Августа 2013, 06:39:53 »
0
Вот на мой взгляд неплохой DAC Valab ES9018 Sabre 
Вроде Дмитрий писал что валабовские продукции более удачные из всех китайских устройств и хаял он только киты за 2-3т.р. а с такой ценой как из вашей ссылки можно и самому не плохой цап собрать ну или на веге на барахолке найти,там примеру чел за 9т. Цап на ак4399 собирает,так что ваш цап не является альтернативой китайским цапокитам,хотя не спорю выглядит очень достойно.

и добавил...
Интерессно а отдельно платы от этого устройства нигде непродаются?

и добавил...
А это чо за транспорт?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 06:54:16 от usup »

Оффлайн WolfTheGrey

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Репутация: 6
  • Алексей
  • Поблагодарили: +98
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #55 : 07 Августа 2013, 10:46:59 »
0
можно  чють подробнее - что на картинках?
На первой картинке: красный- дата, желтый- мск. На второй картинке: красный-мск, желтый-ЛРск.

Вот сделал сканы ихмос:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
желтый-мск
красный-вск
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
желтый-дата
красный-ЛРск
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
желтый-дата
красный-вск

Если дрвйвер не подведет, аппарат должен детально (воздушно) звучать.

Оффлайн motiv

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 3
  • Григорий, Тольятти
  • Поблагодарили: +1
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #56 : 07 Августа 2013, 11:57:01 »
0
А чем не устраивает Flamenco Lite за 2 т.р.? Да, он не 384, да в винде может только до 16\192(через ASIO 24\96 и 16\192)....но сдается мне этого достаточно....

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #57 : 07 Августа 2013, 12:02:18 »
0
А чем не устраивает Flamenco Lite за 2 т.р.? Да, он не 384, да в винде может только до 16\192(через ASIO 24\96 и 16\192)....но сдается мне этого достаточно....
ещё-б мальца... много материала 24\192

Оффлайн motiv

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 3
  • Григорий, Тольятти
  • Поблагодарили: +1
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #58 : 07 Августа 2013, 12:21:23 »
0
ещё-б мальца... много материала 24\192
А хорош ли этот материал? И могут ли современные средства реализовать его преимущества?
Кстати интересный вопрос. Есть например Flamenco Lite, который поддерживает 16\192. Что будет если на него подать 24\192? Тишина? Обработается только 16 бит(и что из этого выйдет?)? Очень интересно было бы выслушать тех кто пользовался данным устройством(особенно Lynx, уверен он пользовался им  :))

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Re: XMOS 384kHz high-quality USB
« Ответ #59 : 07 Августа 2013, 13:38:23 »
0
вот вопросик - а как померять тот самый страшный джитер?
(имеется ввиду ну почти на коленке)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1126 Ответов
680854 Просмотров
Последний ответ 21 Июня 2019, 17:26:30
от Raendin
2245 Ответов
1006228 Просмотров
Последний ответ 11 Ноября 2019, 13:02:55
от bogi
10 Ответов
13726 Просмотров
Последний ответ 11 Сентября 2016, 21:14:30
от xar
70 Ответов
26461 Просмотров
Последний ответ 22 Июня 2021, 19:07:30
от zorg