Источники питания > Лабораторные блоки питания

мой класний блок питания

(1/1)

Сергій:
привет всем
вот сделал я новий блок питания котрий мне наиболее подходит.итак двополярний(два независимих канала)до 30в каждий.максим ток 3А на плече при напряжении 23в далее падает так как транс имеет виходное напряж24в .регулировка виходного тока от2ма-до3А.при превишени в режис табилизации тока переходит и при к.з.добавил цифровие вольтметри с гальванической развязкой питания и амперметри собственного изготовления.тороид транс 150вт.отличная работа.отличная стабилизация напряжения.схема запускается сразу.отличная повторяемость.делал отсюда http://gertz.at.ua/publ/pitanie/bloki_pitanija/blok_pitanija_ot_0_30_volt_0002_3_amper/6-1-0-16
ну и немного фоток апарата.на последней фотке еще и маленький бп на кренке мой [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] переносной вместе с большим.

и добавил...     (05 Февраля 2012, 23:06:33)
не могу фотку вставить --

и добавил...     (05 Февраля 2012, 23:07:09)
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

и добавил...     (05 Февраля 2012, 23:07:29)
опять ета ерунда с фотками

Mastersound:
попробуй через галерею

kotofey:
Сергій, это массовый загрузчик выдает такое, пробуй одиночными...

Сергій:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

// kotofey: инструкции надо читать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии