Музыкантам > Музыкальные иструменты

Акустика или электро? Выбор гитары и пути развития

(1/10) > >>

VeryMuch:
Мне нужно было начать с того, что я слабо разбираюсь в ламповых усилителях, тем более в комбиках и гитарах, наверное тогда бы меня не стали грузить сложными терминами типа "приподъездного пения или для кантрийского пузочёса " :)  Надеюсь вывод я сделал правильный, комбик для акустики не нужен.   И немного не в тему.  Электрогитару я могу сыну купить, вопрос в другом, можно ли (и нужно ли)  учиться (!) играть на электрогитаре или может пусть сначала на акустике "руку набивает"?
А шутить я тоже люблю и умею.

и добавил...     (08 Февраля 2012, 09:53:48)

--- Цитата: Sergey49 от 06 Февраля 2012, 11:28:07 ---А что касаемо самого усилка, почему бы не начать с того с чего начинали практически все, с Фендер Чамп? Минимум деталей - максимум удовольствия.
--- Конец цитаты ---

Спасибо, действительно замечательная схема.

kotofey:
VeryMuch, Если хочет - то нужно. А вот про "набивает руку", это на анекдот похоже) "вот начишься играть, сынок, тогда и струны купим!" :)
Учится можно, да и нужно... скажем так... техника игры отличается, местами сильно :)

VeryMuch:
kotofey, Спасибо, у него  день рождения завтра, подарок не успел купить, сегодня планировал, может стоить подумать...........

kotofey:
VeryMuch, если что - озвучьте сумму и магазины где брать хотите, подыщем что-нибудь :)

VeryMuch:
kotofey, Сегодня с сыном поговорю и наверное на выходные перенесем покупку, если сговоримся. Живу то я в "глухой тайге"  :), поэтому до ближайших "нормальных" магазинов 80-160 км. Есть "Музыкальный Арсенал" http://www.arsenalmusic.ru/  "Музторг"  http://www.muztorg.ru/  "Рояль" http://alvc.ru/ .   Сумма в пределах 7000 руб.

Может тогда перенести тему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии