Мастерская > Оборудование и инструменты

Выбор осциллографа

<< < (2/153) > >>

Lelik:
 У меня был С1-114, хороший осциллограф, большой экран, но там свой гемор.

tochka.66:
возможно что хороший, но задача за небольшие деньги получить компактный и достаточно универсальный прибор. без всякого гемора.

L0ki:

--- Цитата: tochka.66 от 31 Марта 2013, 22:46:47 ---за небольшие деньги, компактный, универсальный
--- Конец цитаты ---
- имхо тут возможен одновременный выбор только двух произвольных пунктов  :d_know:

P.S.
я вот задавил однажды жабу,
и разорился таки на более-менее приличный цифровик.
И ни чуть не жалею об этом  :)
 :%): как вспомню старосоветские аналоговые скопы, так вздрагиваю  :facepalm:
Особый ужоснах это ловля синхронизации по сравнению с цифрой.

smarold:

--- Цитата: L0ki от 31 Марта 2013, 22:59:19 ---как вспомню старосоветские аналоговые скопы, так вздрагиваю  :facepalm:
Особый ужоснах это ловля синхронизации по сравнению с цифрой
--- Конец цитаты ---
Да будет тебе, Жень... Это справедливо только для твоих занятий за пределами звукового диапазона.  ;) А если место особо на столе не жмет, но С1-65А вполне нормальный скоп и по нынешним временам. И синхронизация не очень то и дергается. Другое дело, если новизны хочется... Вон на АП Н.Трошкин (Хрюн) писал, что до сих пор юзает даже С1-49.

tochka.66:

--- Цитата: L0ki от 31 Марта 2013, 22:59:19 ---- имхо тут возможен одновременный выбор только двух произвольных пунктов 
--- Конец цитаты ---
тезка, понятно что хорошая вещь не может дешево стоить. но у меня весьма скромные задачи. именно поэтому я не лезу в более серьезные аппараты. я его не собираюсь пользовать профессионально, чисто любительские конструкции, иногда ремонт какой нить бытовухи. просто мне немного урезали свободного пространства, и мой гробик туда уже почти не помещается. да и морально он уже устарел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии