Музыкантам > Усилители и предусилители

Marshall JCM800 Однотакт-нужна помощь.

<< < (2/25) > >>

Demo:
Отвалился экран проводов гейна от земли, припаял, теперь свист появляется только во второй половине хода ручки гейна. Гитару доэкранирую,чутка осталось, потом буду дальше поглядеть.

Demo:
   Экранировка гитары особо не изменила ситуацию, ПП распаял к чертям, буду делать на шасси и туретборде навесом. Не хватает пока у меня тяму разводить ПП под лампы-возбуд где-то идет...

Demo:
  Таки запилил я преамп, и он даже играет ;D Есть помехи по питанию анодному, причем с уменьшением громкости преампа они почти пропадают. Ну и корпуса пока нет, на столе всё лежит. Питание : транс-эл.дроссель(типа)-кондеры на плате, и есть такое чувство, что между платой и дросселем чего-то не хватает... Может туда Г-фильтр втулить с резистором или дросселем? Правда дроссель у меня неизвестный науке зверь-сопротивление 5 Ом, и индуктивность неизвестна, железо 0,35, габариты 48х32, толщина набора 16 мм. провод примерно 0,6.
 С оконечником пока не определился...

kotofey:
Demo, добавь 47uF перед дросселем + экран.

Demo:
   Сейчас попробую навесом. Может его пока железной коробкой из под печенья накрыть и её заземлить? Кстати помехи на слух как тарахтенье дизеля на высоких оборотах. На чампе 6н9с+6п6с тоже, но более тихо, играть не мешает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии