Музыкантам > Усилители и предусилители

Orange Tiny Terror из останков Ригонды и JCM800

<< < (3/22) > >>

Demo:
   В принципе сейчас почитал книжицу по теме, вроде понял(с пятого на десятое, книга на ангельском)... Будут вопросы по сборке, обязательно спрошу, спасибо!
  А почему аккуратно, больной мозоль или нубских вопросов не любит :)?

Althair:

--- Цитата: Demo от 13 Июня 2014, 20:24:06 --- А почему аккуратно, больной мозоль или нубских вопросов не любит ?
--- Конец цитаты ---
Чтобы остатки мозга не стряхнуть, а то у него сейчас там понамешано... :ROFL:

Demo:
   Бывает, отношусь с пониманием ;D

и добавил...
   В общем насобирал комплектухи - 4 панельки с подпружинеными колпачками, резисторы-кондеры, выходник, силовик сам мотать буду-есть возможность достать тор 100 Вт, смотаю вторичку с него, намотаю новую, окно позволяет. Планирую на 240В, 150мА с запасом, 6,3В\0,8А с отводом от середины под пред, 6,3В 1,5А без отвода под оконечник, озадачился изготовлением туда-сюда, на который провод наматывать.Думаю сделать его чуть уже расчетного окна готового тора. Со сдвоеными потами засада - обзвонил местные магазины-масимум 100кА могут предложить _!_

xar:

--- Цитата: ВКН от 13 Июня 2014, 18:56:28 ---Это "селфсплиттер". Раскачка одного плеча даёт чётные гармоники, обогащение спектра.
--- Конец цитаты ---
Костя! Меня тут все почему то отговаривают от селф-сплита  :D какие минусы то у селфсплита? я пока только плюсы вижу )

kotofey:
Не забываем что TinyTerror это не для слушать, это для "создавать" :) Так что там практически все зависит от гармоник и искажений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии