Источники аудиосигнала > Цифровые

Бесшумный компьютер как источник.

<< < (2/82) > >>

Valera:
Паша, у меня сей опыт ..месяц назад выписал материнку ASUS M4A78-HTPC/RC так вот .. мало того что она заточена под мультимедийный комп.. так ещё в комплекте пульт ИК ДУ вместе с выносным датчиком. Фишка этой мамы в том что на борту есть все необходимые разьёмы для подключения плазмы или жидкокристаличских панелей. В добавок питание 8 канального кодека сделано отдельной питающей фишкой ..чтобы уменьшить всякие помехи по общему питанию.. И ещё два RCA разьёма отдельно как стерео вариант выведены...вообщем Гугль покажет если захочешь ...собрал я этот комп для зала ( играть чисто мультимедиа контент ) а вентиляторы вместо 12В питания посадил на 9В . Их производительность упала не сильно а вот шумы в разы!. Винт постаил терабайтник , проц 2 ядра 4200 , память 1 Гиг ..для видео и музыки всё это за глаза!
Так чта!

Мама обошлась в 640 гр. на русские умнож на 4 . Размеры 240х240

Volga:
 hippo64 . Ага :)
 
Александр,интегрированную не хотелось,бо планирую карту звуковую. За ссылки спасибо,гляну.

Валера,спасибо,интересный вариант.
 Собственно идея бредовая в следующем; сейчас делаю ремонт и есть возможность интегрировать все девайсы в мебель.Рабочий стол является частью подоконника,в котором планируетс решетка для выхода теплого воздуха от радиатора отопления. можно сделать нишу в столе(она же корпус) и предусмотреть забор в герметичный(условно)корпус из удобного места ближе к полу и ,,выхлоп,, через отверстие в эту самую решетку. Можно поставить большие вентиляторы с уменьшенным напряжением питания (вход и выход)то есть приток и отток воздуха будет происходить через два отверстия. Вентиляторы запитать через ,.реостаты,, с контролем температуры.
 Вот такой вот бред.

kotofey:
Volga, так а кто мешает использовать натуральный USB для звуковухи? ;)

Volga:

--- Цитата: kotofey от 17 Октября 2010, 23:12:09 ---Volga, так а кто мешает использовать натуральный USB для звуковухи? ;)

--- Конец цитаты ---
USB DAC или интерфейс типа 0404?Шум! Или я что то не понимаю?

kotofey:
Volga, Шум? от чего? чему там шуметь-то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии