Источники аудиосигнала > Цифровые

Выхлоп а-ля Semigor для ES9018

<< < (2/33) > >>

semigor:

--- Цитата: Злой от 16 Августа 2014, 12:25:12 ---Игорь, прошу Вас накидать тут то, что Вы имеете в виду. Обсудим?
--- Конец цитаты ---
Давайте я некоторое время покурю это произведение абстрактного искусства под названием: "даташит на ES9018", а потом напишу свои соображения. :)

cu6apum:
Буду весьма признателен. Покамест он еще есть в доступе, например http://myl8test.files.wordpress.com/2013/05/download-es9018-datasheet-here.pdf
Если что - спрашивайте. Теоретических собак я вроде съел всех.

Злой:

--- Цитата: cu6apum от 16 Августа 2014, 21:43:43 ---Сама Сабря и часть выхлопа. См. ветку про Дешевые Китайские Цапы.
--- Конец цитаты ---
Да шуткую я, ветку читал.

Romires:
Пассивный I/U для ES9018 нужно делать на резисторе малого номинала (порядка 2-5 Ом), все выходы естественно паралелить для максимального увеличения выходного тока. Такое решение по крайней мере не очень сильно гробит линейность чипа. Дальнейше усиление диффкаскадом, далее пассивный фильтр и эмиттерный повторитель. Для уменьшения искажений в диффкаскаде и ЭП можно использовать составные транзисторы. При аккуратной реализации можно получить искажения порядка -105...-110 Дб. Собственная линейность модуляторов ES9018 естественно выше.

cu6apum:
А смысл тогда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии