Музыкантам > Усилители и предусилители

Простой ревербератор.

<< < (2/5) > >>

bashka7871:
Извиняюсь за неконкретику.в-общем,ситуация такая- делается дешевый каменный комб на примерно 100ватт.Конец по схеме И.Рогова на полевиках.Компрессор и эквалайзер на 5 полос(динакомп+la3600) + пружинный ревер.В сети есть одна популярная схема Крейга Андертона на счетверенном опере ( по версии GGG на двух двойных) ,но пишут,что она для реверов с входным импедансом 800 ом,а мой имеет 180 ом. [ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ] Лампу комстролить сюда смысла нет.Вот че можно сделать для подгонки импедансов?

Profi:
Да просто любая мелкосхема УМ, стабильноая на такой нагрузке. 7294, например. Ну, или параллелить мощные оперы до нужной мощности. Там пару ватт надо для раскачки.

bashka7871:
Не,ну 7294 это ,по моему ,перебор...А вот есть 2030,попробовать,чтоль? Собрал схему Андертона- явно не для моего- фон дикий,сухой сигнал чистый,с ревера - замыленный.

drummer:
МРБ выпуск 0940   http://publ.lib.ru/ARCHIVES/M/''Massovaya_radiobiblioteka''/_''Massovaya_radiobiblioteka''_0900-0999_.html#0940
Лёш, глянь на трезвую голову

и добавил...
Стр . 314.
Я пытался это  применить в институте, но старшие товарищи отговорили. Это уже  В 1977 году считалось маразмом :laugh:

bashka7871:
Да,Сергей,для прослушивания музыки делать данный девайс - это маразм...А для гитарного усилителя - лучшего конструктива не сыскать,сложновато только.Драйвер сто пудов к гитаре не приклеится.Попробую на тда2030 замутить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии