Акустика > Наушники

Ищу усилитель/ЦАП для высокоомных наушников

<< < (2/8) > >>

shantyr:
Всем большое спасибо за ответы! Ушел читать и думать.  ???

Пока читаю - попутный вопрос. Регулировка gain'а это баловство для ламмеров или усилители намеренно делают узкоспециализированными? Просто хотелось бы и низкоомные наушники использовать тоже.

Кстати говоря, уже раньше присматривался к проектам AMB. В первую очередь, конечно, из-за армии поклонников и, соответственно, обилию набитых ими шишек. Beta видится избыточной и, вероятно, дороговатой. M3 скорее всего ближе к моим нуждам. AMBшники предупреждают у себя на сайте не доверять китайцам и прочим ebay'ям. Правду говорят или нагнетают?

В идеале бы заказать где-то мешочек с компонентами (а лучше и с корпусом заодно), сесть зимним вечером, забить инструкцию в калабаш и неспешно собрать.

Вы конечно спросите, а чего ж тебе, парень, уже готовый не купить? Так ведь неспортивно это, ребят! ;)

dm34:

--- Цитата: shantyr от 03 Декабря 2017, 03:13:51 ---AMBшники предупреждают у себя на сайте не доверять китайцам и прочим ebay'ям. Правду говорят или нагнетают?
--- Конец цитаты ---
И то, и другое. Правда в том, что комплектующие могут (а зачастую и есть) быть говенного качества. Т.е. работать будет, но не более того.
А нагнетают в том плане, что решив попутно вопрос с закупкой НОРМАЛЬНЫХ деталей, вполне можно использовать китайскую плату, которая не сильно грешит в плане топологии. А если найти какой-нибудь КИТ с корпусом и пр., то последний вариант может быть вполне жизнеспособным  :yes:

Xoma000:
Ну естественно АМВ-шники напишут, что китайцам не доверять, так как АМВ типа запрещает использовать инфу с сайта в целях коммерции, но китайцы естесственно ложили на все эти дисклеймеры. А так вон товарищ из соседней темы про китайские усилители, брал китайскую бету, говорит неплохо, но я все же не доверяю качеству китайских noname деталей, в плане что работает то работает но сомневаюсь что результат такой же, как если делать нормально.
Бета 22 не избыточна, она полностью оправдывает свою схемотехнику.  Кстати я ее покупал в виде кита здесь http://www.glassjaraudio.com/product.sc?productId=5&categoryId=2   все компоненты на уровне, без китайских ширпотребов и цена очень адекватная, могу скинуть БОМы которые дает Джефф.
По поводу М3  например в моей реализации http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=5813.0    будете если в МСК, могу подогнать 3 пустых платы по этому проекту, как раз остались (отдам бесплатно, но только лично, ибо с почтами связываться очень не люблю).

hippo64:
Ребята, китайцы очень быстро учатся, и столь же быстро меняются.

dm34:

--- Цитата: hippo64 от 03 Декабря 2017, 11:22:13 ---китайцы очень быстро учатся
--- Конец цитаты ---
На данном этапе очень тяжело отличить уже "обученного" китайца от неподстигшего просветления. На алиэкспрессе никакого "значка" отличия не предусмотрено  :d_know:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии