Акустика > Наушники

Ушник Кремера

<< < (2/5) > >>

valve:
IronYorick, а что толку воздух греть?
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

IronYorick:
valve, наушники разные бывают, порядка сотни милливатт заложить надо на 16-25 Ом, отсюда и ток  покоя.
А 300 мА у GoRs, перебор :yes:

GoRs:
Мужики, а что мешает уменьшить? Просто все кто делает А-шные усилки, обычно влупляют ток по максимуму, я же руководствовался даташитовским значением в 1,5 А и решил что 5-я часть от максимума, будет в самый раз - запас есть и режим ненапряжённый. Тёплые радиаторы говорят об этом. Ещё при подстройке режима, сначала подстроечник установил на минимум(и ток был меньше), а затем по осциллу подбирал сопротивление чтобы сигнал был неискажённый. Затем ещё по RMAA пришлось подкрутить... Я же не написал, что данные сопротивления идеальны, наверняка есть что можно улучшить и оптимизировать. Может кто ещё чего подскажет...

IronYorick:
GoRs, ну, разве что тему переименовать - ни к гибридникам в целом, ни к Кремеру, в частности, проект отношения не имеет  :noo:
Что, ИМХО, и хорошо, поскольку все гибриды со сверхнизковольтным питанием (в угоду трусоватым "каменщикам" ;D), суть натягивание совы на глобус ;D

dm34:

--- Цитата: IronYorick от 16 Февраля 2018, 08:07:49 ---суть натягивание совы на глобус
--- Конец цитаты ---
Сову не натягивал, за её отсутствием (хотя глобус есть  ;D), но по поводу низковольтных гибридников полностью согласен, наелся разных-всяких и пробл.в.лся  :facepalm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии