Начинающим и не только... > Спроси совет

Линух - с чего начать знакомство?

(1/112) > >>

U.L.F.:
Кто у нас тут силён в компьютерной грамоте? Друзья , подскажите  с чего начать знакомствао с Линухом? Какой дистрибутив выбрать с целью установки и последующей заточки компа под музыку? Просто начал читать по этой теме, там оказывается этих версий ос  не перечесть. Как там с софтом, тяжело искать или  уже полно всего?

pm:
Дима, ты под какую платформу хотел бы? Для одноплатного компьютера типа Raspberry Pi или обычный настольный ПК/ноутбук? Насколько непреодолимо твоё желание "заточки" под музыку и чем оно должно отличаться от проигрывания музыки под Windows? Только проигрыватель или ещё и поработать с настольной ОС? Можешь порыться в помойке DistroWatch. Отсортировал по ключевому слову Multimedia, результаты по наиболее популярным. В общем, хоть их сотни, всё это лишь сорта одной и той же субстанции.

real64:
  :off:  А мне вот интересно кто нибудь действительно слышал (намерил, увидел, да как угодно ещё) "лучший" звук линукса по сравнению с виндой (ASIO для определённости) ?
  Ни в коей  мере не хочу начинать религиозных войн :laugh: 

pm:
Женя, они есть, а если ты сомневаешься, то используется железный аргумент - "тебе не дано, у тебя уши неправильные"! :laugh:

real64:
  Ну да, конечно!  :laugh: Именно это я и предполагал услышать. :ROFL: Верую!!!  :worship: :worship: :worship: А если серьезно. То конечно же слепое прослушивание поможет найти истину. (Или не поможет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии