Кабинеты разработчиков > Кабинет Meshin

PIONEER CS-V5

<< < (2/14) > >>

drummer:
Интересует-таки динамик...
Опять такая же хня получилась!!!
Ладно.
Серджио. Я на секундочку к компу, пока к стеновой панели кой-чего приклеивается. Устранял протечку балкона и вот теперь е...., короче. Восстанавливаю декорацию. Чтобы было как было, нужно разобрать ещё одну стенку, а я маневрирую.
А динамик:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)


и добавил...
Ещё непонятней стало ???
Не буду отвлекать. Потом расскажешь.

miv:
 ??? Интересная Х... , как звучит , расскажешь ?

Meshin:

--- Цитата: miv от 02 Сентября 2019, 22:51:16 ---Интересная Х... , как звучит , расскажешь ?
--- Конец цитаты ---
Пока могу только строить догадки о звучании этих динамиков. Уж слишком высоко отделен ВЧ динамики. Конечно если к естественном спаду у НЧ динамиков к той частоте, у трансформатора ВЧ динамика вырастет сопротивление, скажем ом до шести... восьми, то тогда понятен выбор емкости в 1,5 мФ.
Относительно основного динамика и его близнеца ПИ, то подвесов видимо просто в мире не существует. Плоскость излучения имеет размер: 185х130 мм, а отверстие корзины: 195х140. Перерыл всё, что мог. Можно купить в питерском "Диффузоре" четыре подвеса 250х250 мм и резать их склеивая под размер динамиков/ПИ, в середине или ближе к углам.
Пока тудым-сюдым, буду мутить на обычных 6,5" динамиках с ПИ. 25 литров чистого объёма позволяют и 8" засунуть, но линейные размеры корпуса не позволяют.

323f:
Игорь, а у Петра заказать? Он, вроде бы, штампует нестандартные подвесы.

Meshin:
Нет. Сейчас у него сложно с изготовлением пресс-форм. Все за работу держатся. Хорошие токари и фрезеровщики только в ВПК. Да и делать её ради четырех подвесов...
Видимо всё же придётся покупать большие квадратные. Думаю ещё. Пока сделаю на китайских 6,5" мидах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии